МакКорт - Сильва прогноз на матч

23-09-2022, 20:12
75
0
МакКорт  BELLATOR 285  Сильва 
BELLATOR 285
МакКорт 23 сентября 23:40 Сильва

23 сентября в Дублине состоится турнир Bellator 285, в главном бою которого сойдутся Бенсон Хендерсон и Питер Куилли. В одном из матчей основного карда представительница Северной Ирландии Лия МаКкорт померится силами с бразильянкой Дианой Сильва.

Лия МаКкорт – Диана Сильва

Возраст: 30 - 32

Рост: 1,73 – 1,70

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (6-2) - (10-7)

Номер в рейтинге: 5 - 7

Предварительный просмотр статистики перед боем Маккорта - Кавана

Сильва выиграла только 33% боев внутри организации.Победу ее соперника можно принять с коэффициентом 1,94.

50% боев с участием Маккорта в Bellator не доходили до третьего раунда.Вы можете сделать ставку на то, что третий раунд не начнется.

Прогноз на бой Маккорт - Кавана

Лия Маккорт выступает во втором по значимости глобальном промоушене с февраля 2019 года. До недавнего времени она оставалась непобежденной в организации Скотта Кокера, но проиграла на предыдущем турнире в Дублине Шинейд Кавана. Из поверженных соперниц пока можно отметить только Джаней Хардинг, которую представительница Северной Ирландии задушила треугольником. Именно первый этаж является главным оружием Лиа. Она хороша как в контроле, так и в выполнении болевых и удушающих приемов.

Диана Сильва также победила Хардинга в своем предыдущем бою. Однако она ничего не смогла противопоставить лучшей сопернице, такой как Джулия Бадд и Арлин Бленкоу.

Однако, учитывая универсальность бразильской спортсменки, мы считаем, что она может стать очень трудной соперницей для Лии Маккорт. Диана Сильва хорошо защищается от передач, но в стойке у нее будет заметное преимущество в технике нанесения ударов. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Сильвы здесь с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры