Спартак - Красная Армия прогноз на матч

23-09-2022, 20:11
36
0
Спартак  МХЛ (РОССИЯ)  Красная Армия 
МХЛ (РОССИЯ)
Спартак 24 сентября 13:00 Красная Армия

Второй матч серии игр "Спартак Москва" - "Красная Армия" состоится 24 сентября. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. Из пяти предыдущих противостояний этих коллективов четыре завершились победой “Красной Армии".

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" Москва - "Красная Армия":

В трех из последних пяти игр эти соперники забили как минимум два гола во вторые 20 минут. Поэтому во втором периоде мы предлагаем сыграть ТБ (1,5).

Из пяти предыдущих схваток этой пары в четырех нападающим "Спартака" не удалось поразить ворота "Красной Армии" в стартовом игровом отрезке. Поэтому в первом периоде мы предлагаем сделать ставку на IT1M(0,5).

Прогноз на матч Спартак Москва - Красная Армия:

Проведя в этом сезоне пять встреч, футболисты "Спартака" позволили сопернику поразить свои ворота 12 раз (ан в среднем 2,4 за матч). В домашних матчах хозяева пропускают в среднем три гола за 60 минут. Поэтому на ИТ2М(3,5) можно сделать ставку за 1,54.

В шести матчах этого сезона хоккеисты “Красной Армии” пропустили 20 мячей (в среднем 3,33 за встречу). В трех из четырех матчей, сыгранных на чужом льду, игроки гостей допустили не более двух голевых моментов у своих ворот. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ИТ1М(3,5) за 1,87.

Из трех домашних встреч "Спартака" в двух тотал основного времени не преодолел планку в 6,5 голов. “Красная Армия" добилась аналогичного результата в трех из четырех выездных матчей. Кроме того, среднее количество заброшенных шайб в играх хозяев составляет 6,8, у команды гостей этот показатель - 6,2. Принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем сыграть ТМ(6,5) за 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы