Рууд - Сок прогноз на матч

23-09-2022, 14:08
36
0
Рууд  КУБОК ЛАВЕРА  Сок 
КУБОК ЛАВЕРА
Рууд 23 сентября 19:00 Сок

Кубок Лейвера открывается противостоянием между Руудом и Джусом, которые не впервые принимают участие в этом турнире. В активе норвежского теннисиста три титула, завоеванных в 2022 году. Джус добился больших успехов в парном разряде.

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 9/10

Текущий рейтинг Рууда: 2

Баланс побед Рууда (2022): 44-16

Рууд Баланс побед (жесткий в помещении): 0-0

Текущий рейтинг Сока: 128

Баланс побед сока (2022): 30-18

Баланс побед сока (жесткий в помещении): 4-3

Статистические факты для матча с Руудом - Сок:

В шести из последних десяти встреч, в которых Рууду давали коэффициент на победу не более 1,5, он не проиграл ни одной игры.

В девяти из последних десяти матчей было сыграно не менее 23 партий of Juice с соперниками из топ-10 рейтинга ATP, прошедшими в формате трех сетов.

Личные встречи Рууд - Сока:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз для Каспера Рууда - Дуэль Джека Джуса:

Рууд совершил огромный прорыв в этом сезоне, по праву став одним из лучших теннисистов планеты на данный момент. Помимо своих побед в Буэнос-Айресе, Женеве и Гштааде, теннисист также вышел в финал на двух турнирах Большого шлема: на Roland Garros и на US Open. Неделю назад Каспер выступил на Кубке Дэвиса, обыграв в двух партиях 336-ю ракетку мира Гуннесварана.

Сок выиграл титул на dirt challenger в Саванне в этом сезоне, а также был близок к аналогичному достижению на аналогичных соревнованиях в Илкае. На турнирах ATP лучшим достижением Джека является выход в третий раунд соревнований на Уимблдоне. Но в последних шести матчах на счету американца пять поражений.

Несмотря на выставочный статус турнира, теннисисты подойдут к игре с максимальной мотивацией. Каспер находится в отличной форме, и остановить его может небольшое количество игроков, к числу которых трудно отнести нестабильного Джуса. В конце концов, Джеку гораздо комфортнее играть в парном разряде, где американский теннисист выиграл два титула в 2022 году. Норвежец сильнее по всем игровым показателям и находится в относительно лучшем состоянии, поэтому наш прогноз - победа Рууда с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры