Северсталь - Барыс прогноз на матч

23-09-2022, 12:08
40
0
Северсталь  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Северсталь 24 сентября 17:30 Барыс

24 сентября "Северсталь" и "Барыс" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 17:30 по московскому времени. Череповчане остаются жизнерадостной командой с выстроенной игрой, но сейчас им не всегда удается зацепиться за результат. "Северсталь" выиграла только один из последних пяти матчей. После слабого старта "Барыс" набрал обороты и выиграл четыре матча из пяти. Команда Андрея Скабелки превращается в очень неудобного соперника.

Примерные составы на матч “Северсталь“ - "Барыс"

"Северсталь": Подъяпольский (Шугаев) - Тимашов, Луговяк - Гераськин, Гуслистов, Морозов

"Барыс": Гудачек (Шутов) - Бекетаев, Грэм - Луис, Вей, Бракко

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Северсталь" - "Барыс"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей против "Северстали" "Барыс" забил первым. Вы можете сделать ставку на первый гол гостей.

Прогноз на матч "Северсталь" Череповец - "Барыс" Нур-Султан

В пяти из последних восьми матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей против "Барыса" "Северсталь" нарушила правила как минимум пять раз. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал мелких штрафов хозяев более 4,5.

С приходом голкипера Юлиуса Гудачека "Барыс" избавился от последней проблемы. Сейчас у команды Скабелки есть баланс во всех линиях. Трудно понять, кто является фаворитом в этой встрече. "Северсталь" уперлась в потолок и никак не может его пробить. В начале сезона команда, похоже, что-то держит в руках. Очевидно, что череповчане будут играть агрессивно, но у соперника больше мастерства. Поэтому мы не будем лезть в исходы, а рискнем и поставим на тотал больше пяти мячей. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры