Бразилия - Чехия (Ж) прогноз на матч

23-09-2022, 09:08
44
0
Бразилия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия 24 сентября 21:30 Чехия (Ж)

24 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" матчем между сборными Бразилии и Чехии завершится программа второго игрового дня на чемпионате мира среди женщин. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени. Сможет ли Чехия начать турнир с сенсационной победы?

Предварительный просмотр статистики матча Бразилия - Чехия:

В шести из семи (85,7%) предыдущих матчей с участием женской сборной Бразилии, по крайней мере Во вторых игровых отрезках было сыграно 43 ничьи. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков во второй игре больше (42,5) с коэффициентом 1,74.

В последних восьми матчах женская сборная Чехии побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу чехов в первой игре с коэффициентом 5,90.

Прогноз на матч женская сборная Бразилии - женская сборная Чехии:

Ни в одном из последних пяти матчей не было женская сборная Бразилии выиграла три матча, а чехи выиграли восемь матчей подряд. Поэтому мы смело берем победу номинальных гостей, учитывая гандикап по партиям (+2,5) при коэффициенте 2,94.

Ведь у Чехии действительно хорошие шансы навязать борьбу. На самом деле, все очевидно. У Бразилии серия из двух поражений, а у Чехии восемь побед. Так что мы не зря заметили, что номинальные гости способны выиграть хотя бы один из игровых отрезков. Также ясно, что Бразилия, из-за разницы в классе, ни в коем случае не проиграет “всухую”. Кроме того, давайте обратим внимание на то, что в 2010 году бразильцы и чехи соревновались друг с другом, и тогда латиноамериканские спортсмены выиграли всего пять матчей (3:2). Так что драка и большое количество розыгрышей обязательно будут в этом противостоянии. Наш прогноз - в общей сложности больше очков (133,5) при коэффициенте 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры