Федерер Р / Надаль Р - Сок Д / Тиафо Ф прогноз на матч

23-09-2022, 12:07
53
0
Федерер Р / Надаль Р  КУБОК ЛАВЕРА  Сок Д / Тиафо Ф 
КУБОК ЛАВЕРА
Федерер Р / Надаль Р 23 сентября 22:20 Сок Д / Тиафо Ф

Первый игровой день на Кубке Лейвера завершится легендарным матчем между двумя великими теннисистами и хорошими американскими парниками. Роджер и Рафаэль лишь однажды играли в паре друг с другом, в 2017 году на Кубке Лейвера теннисисты переиграли американскую пару Куэрри и Джус.

Покрытие: хард в помещении

Скорость покрытия: 9/10

Статистические факты о матче Федерер/Надаль - Джус/Тиафо:

В восьми матчах Надаля было сыграно не менее 20 партий.последние десять парных матчей.

В шести из последних десяти парных матчей Juice стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

Личные встречи Федерер/Надаль - Джус/Тиафо:

Пары никогда раньше не встречались друг с другом на кортах.

Прогноз на матч Федерер/Надаль - Джус/Тиафо:

Федерера и Надаля не часто можно увидеть в паре. Последний раз Федерер играл в таком формате в 2019 году на Кубке Лейвера, а на официальном уровне - в 2015 году. В этом сезоне Надаль также сыграл один матч в парном разряде в паре с Муньяром, обыграв аргентинцев Баэса и Этчеверри, но не дойдя до 1/8 финала в летнем сете 1 в Мельборуне.

Чуть больше месяца назад Джус выиграл турнир ATP hard в Вашингтоне с Киргиосом, который стал его второй титул в парах в 2022 году. Кроме того, Джек дошел до полуфиналов в Далласе и Атланте, а также выступил в четвертьфинале на Уимблдоне. Тиафо должен был сыграть против Джуса в парном разряде турнира в Вашингтоне, но он и Де Минаур не вышли на корт. В остальном американец не преуспел в этом сезоне в паре.

Предстоящий матч будет чрезвычайно интересным. Несмотря на большой опыт, Надалю и Федереру будет сложно победить из-за отсутствия у швейцарца официальной игровой практики в течение двух месяцев, а также небольшого опыта в парном разряде. Каждый должен наслаждаться игрой настоящих профессионалов. Но, на наш взгляд, наиболее логичным исходом предстоящего матча является победа пары Джус/Тиафо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры