Гиганте - Бурручага прогноз на матч

22-08-2022, 03:46
48
0
Гиганте  ПРАГА 3 (ATP)  Бурручага 
ПРАГА 3 (ATP)
Гиганте 23 августа 11:00 Бурручага

На грунтовом челленджере в Праге Маттео Гиганте из Италии и аргентинец Роман Андрес Бурручага встретятся в первом раунде основной сетки.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Гиганте: 266

Баланс побед Гиганте (2022): 31-16

Баланс побед Гиганте (грунт): 20-12

текущий рейтинг Бурручага: 323

Баланс побед Бурручага (2022): 30-20

Баланс побед Бурручага (наземный): 25-18

Статистические факты о матче гигантов - Бурручага:

Маттео Гиганте выиграл четыре из последних пяти матчей первого раунда.

Пять из последних шести матчей с участием Романа Андреса Бурручаги завершились в двух сетах.

Личные встречи Гиганте - Бурручага:

Теннисисты ранее не встречались друг с другом на кортах.

Прогноз на матч Маттео Гиганте - Роман Андрес Бурручага:

Для впервые в своей карьере Маттео Гиганте не будет играть дома на турнирах такого уровня. Тем интереснее будет понаблюдать за 20-летним итальянцем за пределами родных стен. Лучшим достижением Гиганте являются два полуфинала на грунтовых челленджерах в Виченце и Форли, оба из которых прошли один за другим в конце мая - начале июня.

Лучшим результатом Романа Андреса Бурручаги в этом сезоне также является выход в полуфинал домашнего турнира "Челленджер" в Корриентесе.

Гиганте и Бурручага одного возраста. Более того, они даже родились в январе. Уровень игры примерно сопоставим, и у каждого из них есть определенные проблемы. Итальянец находился на пике своей формы с конца мая по середину июня, за чем последовала травма левого запястья, что явно не могло не сказаться на действиях молодого теннисиста. Гиганте отдыхал на прошлой неделе. У Бурручаги несколько иная ситуация. Аргентинцу нужно будет пересесть с зеленого скоростного грунта на классический. Тем не менее, учитывая, что Роман Андрес проводит львиную долю своих матчей на красной глине, этот переход будет не таким болезненным. Мы считаем Бурручагу фаворитом в этой ситуации, но у Гиганте большие амбиции, плюс он является первым сеяным на турнире и обязательно будет бороться до конца. В связи с этим мы делаем ставку на общий “верховой” тотал.

Наш прогноз: ТБ 20,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры