Ротерхэм - Моркам прогноз на матч

22-08-2022, 03:38
45
0
Ротерхэм  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Моркам 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Ротерхэм 23 августа 21:45 Моркам

В календаре второго раунда Кубка АФЛ запланирована встреча "Ротерхэма" и "Моркамба" 23 августа. Стартовый свисток в игре на стадионе "Нью-Йорк" будет дан в 21:45 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники выступали в Первой английской лиге. Смогут ли хозяева поля реализовать свое преимущество в классе в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Ротерхэм Юнайтед" — "Моркамб":

В пяти из последних шести матчей с участием "Ротерхэма" в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме в этом матче.

В начале этого сезона игроки "Моркамба" наносили в среднем 9,5 ударов по воротам за матч — один из худших показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является 2 млн (10,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч "Ротерхэм Юнайтед" — "Моркамб":

Слабой стороной "Ротерхэма" и "Моркамба" в этом сезоне является отсутствие классных фланговых полузащитников. Поэтому на данный момент вполне естественно, что команды в среднем за матч подают 4,5 и 2,5 угловых удара соответственно. Мы считаем, что даже в личной встрече фланговая игра команд будет проявляться лишь эпизодически.  Поэтому разумно предложить ставку в 7,5 на это противостояние.

В начале этого сезона игроки "Ротерхэма" и "Моркамба" играют в основном в оборонительный футбол. Поэтому, вероятно, в этом противостоянии будет забито мало голов. Конечно, команды в первую очередь постараются обезопасить свои ворота и только потом будут искать способы развивать свои атаки.

Мы рекомендуем в этой игре сделать ставку на 2,5 мяча с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры