Норвич - Борнмут прогноз на матч

22-08-2022, 03:37
60
0
Норвич  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Борнмут 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Норвич 23 августа 21:45 Борнмут

Во втором раунде Кубка АФЛ зрители 23 августа встретятся с "Норвичем" и "Борнмутом". Начало игры между командами чемпионата и АПЛ запланировано на “Кэрроу Роуд” в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля преодолеть стадию второго раунда турнира?

Предварительный просмотр статистики матча "Норвич Сити" — "Борнмут":

В трех из последних четырех матчей с "Норвичем" в финальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. В этой игре можно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме.

Игроки "Борнмута" на старте текущего чемпионата в среднем за матч наносят 5 ударов по воротам — абсолютно худший показатель в Премьер-лиге. Поэтому разумно нанести в этом матче 2 млн (6,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Норвич Сити — Борнмут:

В четырех из последних пяти очных матчей между Норвичем и Борнмутом голы забила только одна команда. В настоящее время, несмотря на выступления в различных английских дивизионах, разница в классе между командами не очень велика. Поэтому в этом матче мы ожидаем очень осторожной игры с акцентом в первую очередь на оборону. Команда, которая первой забьет мяч, получит большое преимущество.Разумно в этой игре рассмотреть ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 2,04.

Противостояние “вишен” и “канареек” наверняка пройдет под знаком вязкой и упорной игры. На данный момент ни одна из команд не может похвастаться слаженной игрой. Поэтому успех в этой игре принесет большое количество выигранных единоборств. Существует высокая вероятность того, что в этом случае нарушение правил будет зафиксировано судьей матча, которому, как мы полагаем, придется много раз наказывать участников этого противостояния желтыми карточками.

Мы рекомендуем вам разместить на этом собрании 3,5 единицы жилья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры