Джиллингем - Эксетер прогноз на матч

22-08-2022, 03:40
44
0
Джиллингем  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Эксетер 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Джиллингем 23 августа 21:45 Эксетер

Игроки "Джиллингема" и "Эксетера" сразятся во втором раунде Кубка АФЛ 23 августа. Противостояние между представителями Второй и Первой английских лиг состоится на Пристфилде в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля реабилитироваться за неудачный старт в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча Гиллингем — Эксетер:

Хозяева поля в начале текущего чемпионата действуют очень жестко, получая в среднем 3,8 желтых карточек за матч. В этом поединке можно сделать ставку на LC1B 3,5.

“Греки” в последних пяти матчах праздновали победу в начальных отрезках встреч. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Эксетера" в первом тайме.

Прогноз на матч "Джиллингем" — "Эксетер":

В этом сезоне греки приятно удивляют своих болельщиков, выиграв три из последних четырех игр. Поэтому у них хорошие перспективы в интер-поединке с Гиллингемом, который провалил старт Второй лиги. Сейчас Кубок английской футбольной лиги вряд ли является приоритетом для хозяев поля.Поэтому разумно в этой встрече рассмотреть ставку на победу Эксетера с коэффициентом 2,30.

Позиционная атака пока не является сильной стороной Джиллингема и Эксетера. Поэтому не стоит ожидать обоюдоострого футбола в этой встрече. Гол, забитый одной из команд, окажет большое влияние на ход и результат этой встречи. Клуб-победитель получит огромное преимущество и, скорее всего, сможет сохранить свои ворота “сухими".

Мы рекомендуем в этом матче ставить на ОЗ (нет) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры