Герч - Илкел прогноз на матч

22-08-2022, 03:45
47
0
Герч  ПРАГА 3 (ATP)  Илкел 
ПРАГА 3 (ATP)
Герч 23 августа 11:00 Илкел

Джем Илкель, который долгое время не появлялся в официальных матчах, попробует свои силы на грунтовом челленджере в Праге. В первом раунде его соперником стал Лукас Герч из Германии.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Герча: 370

Баланс побед Герча (2022): 37-18

Баланс побед Герча (грунт): 24-13

Текущий рейтинг Ilkel: 304

Баланс побед Ilkel (2022): 5-10

Баланс побед Ilkel (грунт): 3-3

Статистические данные для Gerch - Матч Илкеля:

Лукас Герцш проиграл четыре из последних пяти матчей первого раунда.

Джем Илкель проиграл шесть из своих последних семи матчей в Европе.

Личные встречи Герч - Илкель:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в очном матче.

Прогноз на бой Лукас Герцш - Джем Илкель:

Конечно, Джем Илкель обладает гораздо большим потенциалом, чем Лукас Герцш. Немецкий теннисист почти на год старше, но в свои 28 лет он не выиграл ничего стоящего. В коллекции Гертша есть только название одной книги home soil futures, которую он добыл в 2019 году. На "Челленджерах" Лукас не прошел дальше второго раунда.

Проблема Илкеля в том, что он скептически относится к грунту и в основном играет на харде или индоре. Более того, турок не участвовал в официальных матчах после Уимблдона. Тем не менее Илькель провел пять матчей в Бундеслиге, выиграв три из них. Самым культовым из них была победа над Рамосом. Мораинг и Травалья также потерпели поражение, а Джем испытал горечь поражения в противостоянии с Соузой и Андухаром. Как вы можете видеть, практика очень хороша.

Лукас Герцш сыграет в финале домашнего фьючерса, и вполне вероятно, что он сможет его выиграть. Это обстоятельство явно в пользу Илкеля. Герч вряд ли выдержит такую беспрецедентную для него нагрузку. Илкель, в свою очередь, захочет сделать себе подарок на день рождения в виде хорошей игры и положительного результата.

Наш прогноз: победа Илкеля в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры