Гримсби - Ноттингем прогноз на матч

22-08-2022, 03:37
40
0
Гримсби  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Гримсби 23 августа 21:45 Ноттингем

Календарь второго раунда Кубка АФЛ запланирован на 23 августа против "Гримсби" и "Ноттингема". Матч между командами Второй лиги и Премьер-лиги начнется на Бланделл Парк в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление “лесникам"?

Предварительный просмотр статистики матча "Гримсби Таун" — "Ноттингем":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Гримсби" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Игроки на старте текущего чемпионата имеют посредственные показатели по угловым ударам, подавая в среднем 4 и 3,5 стандарта за матч с угла поля. Поэтому разумно сделать ставку на этот матч с углом 8,5.

Прогноз на матч Гримсби Таун — Ноттингем:

“Моряки” и “форестеры” в начале этого года придерживаются исключительно оборонительной тактики игра. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних матчей с участием этих команд было забито менее трех мячей. Несмотря на существенную разницу в классе этих команд, мы считаем, что эта встреча получится вязкой и упорной с небольшим количеством голевых моментов.Логично в этом матче предложить ТМ-ставку в 2,5 гола с коэффициентом 2,11.

Футболисты "Ноттингема" смогли вернуться в Премьер-лигу после долгой паузы. Поэтому участие в Кубке Лиги на данный момент не является для них приоритетом. Поэтому, наверняка, "лесники" выставят на матч второго тура большое количество резервистов. В связи с этим у хозяев поля будут неплохие шансы оказать достойное сопротивление фавориту.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(+1.5) с коэффициентом 1.82 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры