Мачак - Топо прогноз на матч

18-08-2022, 03:26
46
0
Мачак  ГРОДЗИСК-МАЗОВЕЦКИЙ (ATP)  Топо 
ГРОДЗИСК-МАЗОВЕЦКИЙ (ATP)
Мачак 19 августа 11:00 Топо

В 1/4 финала хард Челленджера в Гродзиск-Мазовецки Томаш Мачак из Чехии сразится с Марко Топо из Германии. Молодой Топо повторил свой личный рекорд на Челленджерах. Остались ли какие-нибудь силы, чтобы победить его? Задача непростая, так как Томаш Мачак находится в очень хорошей форме.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Мачака: 158

Баланс побед Мачака (2022): 25-10

Баланс побед Мачака (жесткий): 15-4

Текущий рейтинг Топо: 495

Баланс побед Топо (2022): 20-20

Баланс побед Топо (хард): 7-4

Статистические факты о матче Мачак - Топо:

Томаш Мачак выиграл четыре из своих последних пяти матчей на "Челленджере".

Шесть из последних семи матчей с участием Марко Топо завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами.

Личные встречи с Мачаком - Топо:

Теннисисты впервые сыграют между собой.

Прогноз на бой Томаш Мачак - Марко Топо:

Томаш Мачак легко обыгрывал одного соперника за другим. Сербский ветеран Зекич (6:3, 6:2) и француз Добавленный выпали из его рук (6:2, 6:2). Второй матч получился идеальным. Мачак подал десять эйсов, не сделал ни одного дабла и даже не дал ни единого шанса на брейк французскому теннисисту.

Марко Топо провел уже четыре встречи на турнире и с каждым новым матчем только набирал обороты. В матче 1/8 финала с Родионовым 18-летний теннисист также проявил характер, сыграв брейк в каждом сете практически в самый последний момент.

Если Томаш Мачак в возрасте 21 года уже давно зарекомендовал себя как опытный теннисист, то Марко Топо еще предстоит пройти этот путь. Чех трижды за свою карьеру выигрывал титул "Челленджер" (дважды на индоре и один раз на харде), а также имеет богатый опыт выступлений на турнирах самого высокого уровня. Топо, по сути, только начинает свою взрослую карьеру. Несомненно, у Марко огромный потенциал и нынешняя форма сейчас хорошая, но Мачак также не дает повода сомневаться в его способностях. На наш взгляд, Мачак является фаворитом, но Топо сможет навязать борьбу, что в итоге должно привести к срыву общего “верхового” тотала.   

Наш прогноз: ТБ 20,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры