Банфилд - Расинг прогноз на матч

18-08-2022, 03:24
43
0
Банфилд  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Расинг 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Банфилд 19 августа 03:30 Расинг

"Банфилд" и “Расинг” разыграют очки в 14-м туре Премьер-дивизиона Аргентины. Начало матча на стадионе "Флоренсио Сола" запланировано на 19 августа в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Банфилд" - "Расинг":

В матчах с участием хозяев поля в среднем 5,22 предупреждения записываются, а в матчах с участием Гонок - 6.05. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 14,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 12,39. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26,5).

Судья: Эрнан Мастранджело

В текущем календарном году он отработал 19 матчей, в которых в среднем набирал 4,47 “горчичников" и записывал на свой счет 27,53 нарушения правил.

Прогноз на матч "Банфилд" - "Расинг":

В текущем сезоне игроки "Расинга" делают около 5,46 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают около 5,31 угловых за то же время.. Зная, что в очных встречах этих коллективов фиксируется в среднем 11 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,72.

В шести из семи домашних противостояний "Банфилда" в текущем чемпионате произошел обмен голов, а у соперников клуба были как очень хорошие и сильные команды, так и откровенно слабые и нестабильные. Глядя на такую высокую проходимость ставок на ОЗ (да), мы предполагаем, что на этот раз у зрителей будет возможность увидеть голы как одних, так и других. Отметим, что хозяева поля очень любят забегать в атаку, особенно при поддержке родных трибун, это влечет за собой открытие больших площадей за спинами защитников, чем часто пользуются их соперники. У "Расинга", в свою очередь, впереди достаточно квалифицированных игроков, которые смогут не только использовать предоставленное им пространство, но и реализовать хотя бы один момент на заключительной трети поля. В обороне у гостей в целом не так много проблем, как у "зеленых", но академия не пропускала на чужих полях только в двух случаях из шести, так что от этой команды можно ожидать ошибки на своей половине поля. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 2,01 будет хорошим выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры