Архентинос Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата прогноз на матч

18-08-2022, 03:24
52
0
Архентинос Хуниорс  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Эстудиантес Ла Плата 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Архентинос Хуниорс 19 августа 03:30 Эстудиантес Ла Плата

“Аргентинос Хуниорс" и "Эстудиантес Ла-Плата" встретятся на стадионе имени Диего Армандо Марадоны в рамках 14-го тура аргентинской премьер-лиги. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 19 августа в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Аргентинос Хуниорс - Эстудиантес Ла-Плата:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 5,05 предупреждений, а в матчах с участием "Эстудиантеса" - 5,6. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 13,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,15. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26,5).

Судья: Андрес Мерлос

В текущем календарном году он отработал 26 матчей, в которых в среднем набирал 3,54 “горчичника" и записывал на свой счет 22,58 нарушения правил.

Прогноз на матч Аргентинос Хуниорс - Эстудиантес Ла-Плата:

В текущем сезоне игроки “Эстудиантеса” совершают около 4,15 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают около 5,23 угловых в течение того же времени. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,72.

Перед 14-м туром "Аргентинос Хуниорс" - пятая команда во всей лиге, сыгравшая в на своей половине поля. После семи сыгранных домашних матчей на счету команды пять побед, одна ничья и одно поражение, при этом забито 11 мячей и только пять пропущено. Примечательно, что в пяти случаях хозяева смогли забить два гола за два тайма, так что можно ожидать от этой команды не только нацеливания на ворота будущих соперников, но и как минимум одного-двух забитых мячей. Что касается обороны, то, как мы уже говорили, команда достаточно надежна на своей половине поля, и, зная, что "Эстудиантес", играя на поле, поражает ворота соперника всего 0,83 раза за игру, мы предполагаем, что гости могут и не открыть счет своим голам. Тем не менее, уже в этом чемпионате были такие случаи, когда “крысоловы” все-таки забивали на чужих полях, но их соперники выжимали и выигрывали 2:1 (целых три таких результата). Мы считаем, что нечто подобное может произойти в этой паре в предстоящем поединке, но в любом случае мы отдаем свое предпочтение “красным жукам”. Давайте сделаем ставку на P1 с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры