Ягеллония - Медзь Легница прогноз на матч

18-08-2022, 03:22
62
0
Ягеллония  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Медзь Легница 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ягеллония 19 августа 19:00 Медзь Легница

19 августа, в рамках следующего игрового дня чемпионата Польши по футболу, состоятся только два противостояния. Однако в них будет много интересного. В первом из них, в хронологическом порядке, “Ягеллония” примет на своем поле “Медз”.

Предварительный просмотр статистики матча Ягеллония - Медз:

Как минимум два гола были забиты в 80% матчей Ягеллонии и 75% игр Медзи. Вы можете сделать ставку на ТБ 2 с коэффициентом 1,50.

В матчах хозяев в среднем 8,8 угловых, в играх гостей 7,5. Вы можете поставить 10 угловых на ТМ с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Ягеллония - Медз:

В играх с участием обоих соперников можно обнаружить довольно интересную статистическую тенденцию. Дело в том, что они мало используют фланговую игру в атаке. В матчах хозяев в среднем разыгрывается 8,8 угловых, а в матчах гостей только 7,5. Любопытно, что во всех матчах сезона “Медзи” и в 80% матчей “Ягеллонии” было подано не более десяти угловых. Поэтому можно смело ставить 10 угловых на ТМ с коэффициентом 1,80.

Обе команды все еще далеки от идеальных кондиций и не входят в лидирующую группу чемпионата Польши. Medz особенно разочаровывает своих поклонников. Гости пока не одержали ни одной победы. В активе "Ягеллонии" только одна победа. Тем не менее, мы имеем полное право видеть цели. По крайней мере, два гола были забиты в 80% домашних матчей и в 75% выездных игр. Наш прогноз - ТМ 2 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры