Шелтон - Хиджиката прогноз на матч

18-07-2022, 03:13
61
0
Шелтон  ИНДИАНАПОЛИС (АТР)  Хиджиката 
ИНДИАНАПОЛИС (АТР)
Шелтон 19 июля 19:00 Хиджиката

Бен Шелтон в эти дни проведет свой дебютный финал на уровне Челленджера в соседней Роме, но очень скоро начнется следующий турнир, где он также объявлен. Если быть более точным, то речь идет о тяжелом событии в Индианаполисе. В первом раунде молодой американец сыграет с Ринки Хиджикатой, которому он недавно проиграл в двух сетах.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Шелтона: 433

Баланс побед Шелтона (2022): 9-2

Баланс побед Шелтона (хард): 3-2

Текущий рейтинг Хиджиката: 223

Баланс побед Хиджиката (2022): 34-16

Баланс побед Хиджиката (хард): 26-10

Статистические факты о матче Шелтон – Хиджиката:

Десять из 11 матчей с участием Шелтона в этом сезоне завершились в двух сетах.

Хиджиката добился победы в шести из последних десяти матчей против соперников ниже его рейтинга.

Личные встречи Шелтон – Хиджиката:

Хиджиката был сильнее на недавнем хард Челленджере в Орландо (6:3, 7:6).

Прогноз на бой с Беном Шелтоном – Ринки Хиджиката:

О Шелтоне было сказано много хороших слов, потому что этот 19-летний американец обыграл Mmo в прошлом году и взял сет у Ван Де Зандшулпа в квалификации к US Open, а в этом сезоне ему удалось пробиться как минимум в полуфинал на двух из трех Претендентов. В его случае многое зависит от результата финального матча в Роме, в котором соперником будет не менее перспективный Жибин Ву. Есть также определенные вопросы о том, как Бен сможет перестроиться с Indore на открытый жесткий диск. Означает ли это, что Хиджиката добьется легкой победы? Что ж, австралиец очень прилично выглядит на харде в течение сезона, но здесь и сейчас он вряд ли находится в лучшем положении, чтобы считаться бесспорным фаворитом. Австралиец хорошо сыграл на траве (4:2), затем вернулся в США и неожиданно проиграл Хабибу несколько дней назад в вышеупомянутом Раунде. Однако после раннего отъезда у него будет время полностью переключиться на свой любимый жесткий диск.

Каким бы ни был талант Шелтона, трудно поверить, что за один или два дня он смог переключиться с индора на хард без существенной потери качества. Плюс, в единственном личном аккаунте на жестком диске именно Хиджиката добился победы. Сейчас австралиец явно находится в выгодном положении из-за возможности лучше подготовиться и быть более свежим.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры