Рейкьявик - Фрам Рейкьявик прогноз на матч

18-07-2022, 03:07
54
0
Рейкьявик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Фрам Рейкьявик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Рейкьявик 20 июля 00:15 Фрам Рейкьявик

”КР Рейкьявик“ в рамках 13-го тура Высшей лиги Исландии примет на своем поле другую столичную команду ”Фрам". Эта игра состоится 19 июля в 22:15 по московскому времени на стадионе КР-Веллур. 

Предварительный просмотр статистики матча КР Рейкьявик – Фрам Рейкьявик:

В играх с участием КР Рейкьявик судьи обычно демонстрируют большую количество предупреждений. Средний показатель составляет 5,85. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

В этом сезоне в домашних матчах “КР Рейкьявик” подается в среднем 8,86 угловых. В этой встрече можно сделать выбор в пользу варианта UGLM (9,5).

Прогноз на матч КР Рейкьявик – Фрам Рейкьявик:

Команды являются не только географическими соседями, но и в турнирной таблице чемпионата Исландии быть рядом друг с другом. "КР Рейкьявик” занимает седьмую позицию, “Фрам” расположился рядом, на восьмом месте, отставая на три очка. Хозяева представляли страну в еврокубках, но были выбиты в первом квалификационном раунде Лиги конференции польским “Чейзом”, несмотря на минимальную победу в ответной игре. Во внутреннем чемпионате дела тоже идут неважно: ни одной победы в последних четырех турах. Принимая это во внимание, вы можете выбрать вариант Х2 с коэффициентом 2,46 для ставки.

Владельцы стадиона КР-Веллур превосходят своих соперников по заработанным аутам на протяжении шести официальных игр. Имеет смысл ставить на P1 на аутах.

“Фрам” - одна из самых результативных команд чемпионата Исландии. В среднем в играх с участием столичной команды забивается более четырех мячей. Абсолютно во всех выездных матчах оба соперника забивали голы.Мы считаем, что в этом противостоянии имеет смысл разыграть вариант “забьют оба” с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры