Мидтьюлланд - АЕК Ларнака прогноз на матч

18-07-2022, 03:10
130
0
Мидтьюлланд  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  АЕК Ларнака 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мидтьюлланд 19 июля 22:45 АЕК Ларнака

19 июля 2022 года "Мидтьюлланд" примет ларнакский "АЕК" в квалификации Лиги чемпионов. Матч между ними состоится на стадионе “MSH Arena" в Хернинге.

Примерный состав на матч Мидтьюлланд – АЕК Ларнака:

Мидтьюлланд (3-4-3): Олафссон – Дальсгаард, Святченко, Тихосен – Паулиньо, Эвандер, Онидика, Андерссон – Чилуфия, Исаксен, Дрейер

Они выиграли 'не сыграют:

АЕК Ларнака (3-4-3): Пирич – Гонсалес, Ойер, Томович – Миличевич, Гус Ледес, Эспиноса, Мартис – Тричковски, Фарах, Гюршко

Они не сыграют:

Судья: Новак Симович из Сербии. В прошлом сезоне он провел только один международный матч, в котором показал три желтые карточки и ноль красных. В остальных встречах кампании был четвертым арбитром.

Предварительный просмотр статистики матча Мидтьюлланд – АЕК Ларнака

Хозяева подают в среднем 4,45 угловых за игру, а гости – 5,65. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Мидтьюлланд“ получает в среднем 1,45 ЖК за игру, а “АЕК Ларнака" – 2,47. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Мидтьюлланд – АЕК Ларнака

Хозяева представляют национальный чемпионат Дании, а гости представляют Кипр. Оба клуба не обделены еврокубковым опытом и хотят изо всех сил продвигаться вперед и, если возможно, выйти в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

Датчане сильнее, и фактор поля говорит в их пользу. Кроме того, скандинавы уже начали новый сезон, а киприоты все еще отдыхают. "Мидтьюлланд" должен использовать все свои преимущества и превратить их в комфортную домашнюю победу. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,82.

Кроме того, вы можете попытаться поставить больше (9,5) угловых ударов за матч на тотал. "Мидтьюлланд" подает в среднем 4,45 угловых за игру, а “АЕК Ларнака" – 5,65.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры