Лудогорец - Шэмрок прогноз на матч

18-07-2022, 03:08
64
0
Лудогорец  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шэмрок 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Лудогорец 19 июля 22:45 Шэмрок

"Лудогорец" примет "Шемрок Роверс" в четвертьфинале квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Матч состоится 19 июля 2022 года на стадионе “Хувефарма Арена“ в городе Разград.

Примерный состав на матч "Лудогорец" – "Шемрок Роверс":

"Лудогорец"(4-3-3): Падт – Недялков, Карничник, Вердон, Пластун – Шоу, Сантана, Калу – Десподов, Делев, Сотириу

Они не сыграют:

"Шемрок Роверс"(3-5-2): Маннус – Хоар, Грейс, Лопес – Финн, Лайонс, Макканн, Уоттс, О'Нил – Грин, Гаффни

Они не сыграют:

Судья: Жоао Пиньейру (Португалия). С прошлого сезона он провел пять матчей в Еврокубках, в которых показал 26 желтых карточек и 2 красные.

Предварительный просмотр статистики матча "Лудогорец" – "Шемрок Роверс"

Хозяева подают в среднем 7 угловых за игру, а гости – 6,6. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за игру. совпадение.

"Лудогорец" получает в среднем 2,42 ЖК–дисплея за игру, а "Шемрок Роверс" - 1,9. Эти цифры говорят в пользу ставок на ТБ (3,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Лудогорец Разград – Шемрок Роверс

Хозяева представляют чемпионат Болгарии, а гости - Ирландию. "Лудогорец" может похвастаться большим опытом и возможностями и по праву считается фаворитом домашнего матча и всего противостояния. Однако ирландцы славятся своим характером и обязательно отдадут все силы за проход в следующий раунд.

Болгары на последнем этапе квалификации разобрались с футбольным клубом “Сутьеска“, а ирландцы нокаутировали "Хибернианс". В Болгарии пока сыграно всего два тура, но "Лудогорец" уже вышел вперед. "Шэмрок Роверс" лидируют в чемпионате Ирландии с приличным отрывом после 23 туров. Хозяева ведут серию из пяти побед, а гости не знают поражений уже шесть встреч подряд. Клубы эффективны в атакующей линии и должны стремиться к победе в очном споре. Можно предположить, что футбол развернется на противоположных курсах и обернется результативным исходом. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Лудогорец" подает в среднем 7 угловых за игру, а "Шемрок Роверс" – 6,6.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры