Динамо Загреб - Шкупи прогноз на матч

18-07-2022, 03:06
52
0
Динамо Загреб  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шкупи 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Динамо Загреб 20 июля 00:00 Шкупи

Загребское "Динамо" примет "Шкупи" в квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Встреча между ними состоится 19 июля 2022 года на стадионе "Максимир" в Загребе.

Примерные составы на матч "Динамо Загреб" – "Шкупи":

"Динамо Загреб" (4-2-3-1): Ливакович – Ристовски, Бокай, Сутало, Теофил-Катрин – Любичич, Адеми – Спикич, Оршич, Иванушеч – Петкович

Они не сыграют:

“Шкупи" (4-3-3): Наумовски – Брдаровски, Шежи, Сенгор, Маргвелашвили – Куевен, Альварес, Хамиди – Сепас, Данфа, Адентунджи.

Они не сыграют:

Судья: Раду Петреску из Румынии. С прошлого сезона рефери провел восемь матчей на международной арене, в которых показал 24 желтые карточки и ноль красных.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Загреб" – "Шкупи"

Хозяева подают в среднем 6,1 угловых за игру, а гости – 6,41. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Загребское "Динамо" получает в среднем 1,45 ЖК–дисплея за игру, а "Шкупи" - 3,2. Эти цифры указывают на перспективы ставок в пользу F2(-1,5) по желтым карточкам.

Прогноз на матч Динамо Загреб – Шкупи

Хозяева представляют национальный чемпионат Хорватии, а гости - Македонию. Между соперниками огромная разница в классе и опыте. В последнем туре "Шкупи" дома разгромил "Линкольн Ред Импс" со счетом 3:0, но в ответном матче уступил клубу из Гибралтара – 0:2. Кроме того, в Македонии еще не начался новый сезон, а "Динамо" выиграло Суперкубок Хорватии и набрало три очка в стартовом туре национального первенства. Поэтому трудно поверить в какие-либо шансы футбольного клуба “Шкупи“. Мы предполагаем убедительную игру загребского клуба при поддержке родных трибун и как минимум трех голкиперов в их исполнении. Исходя из всего этого, вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) с котировкой 1.86.

Вариант ставки на F2 (-1.5) на желтые карточки также выглядит многообещающим. Динамо Загреб получает в среднем 1,45 ЖК за игру, а Шкупи – 3,2.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры