Маррей - Сонего прогноз на матч

12-06-2022, 10:54
397
0
Маррей  ЛОНДОН (ATP)  Сонего 
ЛОНДОН (ATP)
Маррей 13 июня 12:00 Сонего

Для Энди Маррея турнир Queens Club, безусловно, является одним из самых любимых и успешных в его многолетней чемпионской карьере. Здесь, при поддержке болельщиков, он выиграл пять трофеев. Однако последний титул датируется 2016 годом, и тогда он так и не вышел дальше второго раунда. Уже в 2022 году он начнет свое выступление с матча против Лоренсо Сонего. И кажется, что речь идет о профильном грунтовке, но у итальянца есть титул на турнире ATP 250 в Анталье, финал в Истборне, четвертый круг Уимблдона (все на траве). В общем, сэр Энди не может рассчитывать на легкую прогулку. 

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 9 из 10

Текущий рейтинг Мюррея: 68

МюррейБаланс побед (2022): 19-9

Баланс побед Маррея (трава): 7-1

Текущий рейтинг Сонего: 32

Баланс побед Сонего (2022): 14-15

Баланс побед Сонего (на траве): 2-1

Статистические факты о матче Маррея – Соня:

Маррей выиграл матч первого круга на последних десяти турнирах.

Сонего добился успеха в трех из пяти встреч на траве, будучи аутсайдером с коэффициентом от 2,00 до 3,00.

Личные встречи Маррей – Сонего:

Ждем первого очного-очный матч этих игроков.

Прогноз на матч Энди Маррей – Лоренцо Сонего:

Маррей в эти недели находится почти в лучшей форме за последние годы. Да, мы говорим о травяном сегменте, но дело в том, что в начале июня британец сыграл в полуфинале "Челленджера" в Сурбитоне, а 12-го он проведет финальный матч против Маттео Берреттини на турнире ATP 250 в Штутгарте. Вот как выглядит Энди с металлическим тазобедренным суставом в возрасте 35 лет. Но, конечно, он не “вечный”, поэтому при таком графике вряд ли останется сил на мероприятие в клубе Queens. По этой причине разумно повнимательнее присмотреться к ставке на Sony. Итальянец не только любит большие матчи, но и вообще играть при полных трибунах, причем на траве, может создать проблемы практически любому. На прошлой неделе он также играл на турнире в вышеупомянутом Штутгарте и в четвертьфинале проиграл в трех сетах соотечественнику Берреттини. В целом, мы уже можем сказать, что он набрал хорошую форму, поэтому в Лондоне мы ожидаем от него плотной борьбы с ветераном тура.

Возможно, в нынешних реалиях именно на траве Энди чувствует себя наиболее комфортно, учитывая его способность играть на таком специфическом покрытии и неспособность остальной части тура в большинстве случаев. Но опять же, Сонего, возможно, и не мастер в этом отношении, но у него достойная подача и столь же качественный форхенд. Учитывая определенную усталость, Маррею будет сложно защищаться на необходимом уровне, чтобы без проблем одолеть итальянца.

Наш прогноз - F2 (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры