Циципас - Маррей прогноз на матч

9-06-2022, 21:51
131
0
Циципас  ШТУТГАРТ (ATP)  Маррей 
ШТУТГАРТ (ATP)
Циципас 10 июня 16:40 Маррей

Годом ранее в Нью-Йорке состоялся, пожалуй, один из лучших матчей последних лет. Энди Маррей был близок к сенсационной победе над Стефаносом Циципасом в пятисетовом триллере, но судьбу путевки во второй раунд USO решил перерыв в туалете. Да, именно так по сей день думает британец, который вспылил после того, как грек ушел под трибуну перед началом решающей игры и вернулся обратно только спустя почти десять минут. Нет никаких сомнений в том, что “рыцарь Ее Величества” жаждет поквитаться с “Греческим Богом”, но удастся ли ему это?

Покрытие:травяное

Коэффициент покрытия: 9 из 10

Текущий рейтинг Циципаса: 5

Баланс побед Циципаса (2022): 35-11

Баланс побед Циципаса (на траве): 1-0

текущий рейтинг Маррея: 68

Баланс побед Маррея (2022): 17-9

Баланс побед Маррея (на траве): 5-1

Статистические данные о матче Циципас – Маррей:

Циципас одержал девять побед в последних десяти матчах против соперников с более низким рейтингом.

Маррей выиграл три из последних пяти встреч с сеяными соперниками.

Личные встречи Циципас – Маррей:

В единственном матче Циципасу понадобились все пять сетов, чтобы обыграть Маррея на нью-йоркском харде.

Прогноз на бой Стефанос Циципас – Энди Маррей:

Многие люди, вероятно, с нетерпением ждали следующего боя между Циципасом и Марреем, так как все хотят знать, чем он закончится после словесной перепалки. Грек выйдет на корт с одной целью – доказать всем, что тяжелая победа в Нью-Йорке была не случайной, и британец определенно хочет преподать молодому визави урок. По нашему скромному мнению, второй сценарий вполне реален и вот почему.

Дело в том, что Стефанос максимально уязвим на траве, а “сухая” победа над Домиником Штефаном Стрикером - следствие очень слабой игры визави.- визави на приеме, но не показатель лучшего тенниса в его собственном исполнении. О чем тут говорить, если грек каждый второй раз попадает в квадрат первым мячом? Подача - главное оружие в достижении положительных результатов на зеленых кортах, с которыми у Маррея дела обстоят намного лучше. Британец не допустил трех геймов в непростом поединке с Александром Бубликом, отыграв со счетом 2:5 во втором сете, и вполне способен преподать другому молодому сопернику урок игры на траве.

Наш прогноз - победа Энди Маррея

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры