Япония - Китай прогноз на матч

9-06-2022, 10:52
107
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Китай 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Япония 9 июня 21:00 Китай

8 июня Япония и Китай встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 21:00 по московскому времени. Японцы показывают интересный волейбол, построенный на дисциплинированной обороне. Однако этой команде не хватает физики. Китай откровенно выглядит слабым на уровне Лиги Наций, хотя это тоже дисциплинированная сборная.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония - Китай

Китай выиграл шесть из последних 10 матчей у Японии с гандикапом (-1,5) в наборах. Вы можете сделать ставку на победу китайцев с точным счетом 3:1.

В шести из последних 10 матчей против Китая Япония набрала не менее 84 очков. Вы можете поставить на тотал японцев более 83,5 очков.

Прогноз на матч Япония - Китай

В шести из последних 10 матчей против Китая сборная Японии набрала не более 20 очков в стартовом сете. Поэтому стоит обратить внимание на индивидуальный тотал японцев менее 22,5 очков в стартовой игре.

У обеих команд нет мощных питчеров. Ни Япония, ни Китай не могут похвастаться большим количеством физически развитых игроков. В то же время обе команды прилично играют на приеме, так что вряд ли стоит ожидать огромного количества подач на вылет. В связи с этим необходимо рассмотреть вариант со ставкой на тотал эйсов менее 9,5.

Последняя встреча между этими командами на чемпионате Азии в прошлом году завершилась победой Китая. Однако в целом у Японии лучший состав. Волейбол в этой стране активно развивается, местный чемпионат становится все сильнее. За счет этого повышается уровень японских игроков. Здесь стоит взять победу номинальных хозяев. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры