Ричард - Муте прогноз на матч

6-06-2022, 04:11
87
0
Ричард  ЛИОН (ATP)  Муте 
ЛИОН (ATP)
Ричард 7 июня 11:00 Муте

Муте выиграл "челленджер" в Лионе в 2019 году. Сможет ли теннисист повторить свой успех в текущем розыгрыше турнира? Его соперником в стартовом матче соревнований станет Ричард, который в этом сезоне дошел до финала челленджера в Форли, но не прошел четвертьфинальную стадию на грунте.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Ричарда: 202

Баланс побед Ричарда (2022): 20-13

Баланс побед Ричарда (грунт): 8-7

Текущий рейтинг Mute: 139

Баланс побед Mute (2022): 10-9

Баланс побед Mute (наземный): 2-3

Статистические факты о матче. - Mute:

В семи из последних десяти встреч Ричарда в первых раундах турниров борьба на корте длилась не более двух сетов.

Муте выиграл пять из последних семи поединков на "челленджере" в Лионе.

Личные встречи Ришар - Муте:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз для Александра Ричарда - Корентин Немой поединок:

В прошлом году Ришар выглядел очень впечатляюще на грунте, дойдя до финала dirt challenger в Неаполе, а также несколько раз доходя до финальных стадий соревнований. В 2022 году Александр пока не может продемонстрировать аналогичный результат на этом покрытии. На Roland Garros американец был близок к попаданию в основную сетку, но проиграл в решающей встрече Уго Карабелли. 

Немой также выступал на французском турнире Большого шлема и даже сумел обыграть опытного Стэна Вавринку. Но ему не удалось справиться с Надалем во втором раунде. В целом француз не слишком много выступает на турнирах 2022 года, добравшись до полуфинала в Аделаиде 2, при этом пока не показывая значимых результатов на актуальном для него грунте.

Оба теннисиста прекрасно чувствуют себя на своей подаче. Ричард выиграл на нем 81% игр в 2022 году, Немой - 77%. В то же время оба теннисиста пока не могут найти свою игру на грунте, которая им подходит, обладая хорошим потенциалом. Скорее всего, этот матч пройдет в атмосфере упорной борьбы. Наш прогноз - в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры