Коларж - Бонадио прогноз на матч

6-06-2022, 04:08
44
0
Коларж  БРАТИСЛАВА (АТР)  Бонадио 
БРАТИСЛАВА (АТР)
Коларж 7 июня 11:00 Бонадио

Зденек Коларж и Риккардо Бонадио встретятся друг с другом в первом раунде турнира "Челленджер" в Братиславе. 23-летний чех в последнее время феерично выступает на кортах Roland Garros, при этом в первом матче после выступления в Париже он проиграл Весселсу, став фаворитом с коэффициентом 1,15. Теперь у него в соперниках гораздо более классный и опытный новичок в лице Бонадио. Сможет ли Коларге собраться и сыграть на своем уровне, ведь иначе он не выиграет чемпионат Италии?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Коларжа: 134

Баланс победы Коларжа (2022): 16-15

Баланс победы Коларжа (грунт): 15-13

Бонадиотекущий рейтинг: 245

Баланс побед Бонадио (2022): 28-15

Баланс побед Бонадио (грунт): 28-15

Статистические факты для Kolarge – Матч Бонадио:

В последних пяти встречах с Коларжем было сыграно не менее 21 игры.

Бонадио отпраздновал успех в трех из своих последних семи матчей против сеяных соперников.

Личные встречи Коларж – Бонадио:

Коларж добился победы в единственном очном матче на грунте в 2021 (6:4, 6:4).

Прогноз на бой Зденека Коларжа – Риккардо Бонадио:

Как правило, после ярких побед следует либо неизбежный временный спад, либо теннисисты пашут еще больше и продолжают прогрессировать. Например, условные Коллажи и Цены, судя по всему, из первой категории. Они играли не хуже, но эмоционально опустились, поэтому добиться результата немного сложнее. В то же время надо признать, что Зденек не перерос уровень Претендентов, и в 2022 году он вообще не доминирует над ними, как это было в 2021 году. На самом деле, даже если он сыграет примерно в свои силы в предстоящей встрече, у Бонадио все равно будут шансы. Итальянец, после досрочного вылета из квалификации Открытого чемпионата Франции, провел пару встреч в Виченце, а в Форли уже показал очень хорошую игру. В четвертьфинале не повезло попасть под каток Пассаро, который в итоге обыграл молодого Муньяра в двух сетах и теперь будет разыгрывать титул с Мюзетти.

В случае с Бонадио нет сомнений, что он выйдет и покажет примерно такой же теннис, как несколько дней в Форли. Итальянец чрезвычайно агрессивен на подаче и делает ничью за счет мощных ударов с задней линии. Он определенно сможет держать визави в напряжении. Трудно делать прогнозы по Коларжу, потому что неясно, как долго продлится его эмоциональная “просадка". В любом случае, маловероятно, что он способен сыграть два сета на высоком уровне, поэтому должны быть неудачи.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры