Бланше - Гинар прогноз на матч

6-06-2022, 04:06
48
0
Бланше  ЛИОН (ATP)  Гинар 
ЛИОН (ATP)
Бланше 7 июня 11:00 Гинар

Мы увидим противостояние двух французов в первом раунде "челленджера" в Лионе. Бланше за свою карьеру ни разу не выиграл ни одного матча в основной сетке "челленджеров", а Жинар не так давно на кортах в Лионе, но на уровне ATP дошел до четвертьфинальной стадии. Менее месяца назад теннисисты уже провели очный матч в Лионе. Закончится ли предстоящая встреча таким же образом?

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Бланше: 464

Баланс побед Бланше (2022): 17-11

Баланс побед Бланше (грунт): 8-6

Текущий рейтинг Гинара: 146

Баланс побед Гинара (2022): 22-16

Баланс побед Гинара (наземный): 16-10

Статистические факты о матче Бланш - Гинар:

В шести из последних десяти поединков на грунте с участием Бланше борьба на корте в стартовой партии длилась не менее десяти геймов.

Гинар проиграл по крайней мере одну игру в семи из последних десяти матчей в первых раундах турниров.

Личные встречи Бланше - Жинара:

В середине мая 2022 года теннисисты провели очный матч на корте в Лионе, победителем которого стал Жинар - 6:7, 6:0, 6:4.

Прогноз на поединок Юго Бланше - Мануэль Жинар:

Бланше в 2022 году в основном действует на фьючерсном уровне. Но теннисистка была очень успешной. Помимо победы на соревнованиях в Манакоре, теннисистка еще два раза выходила в финал, в том числе на грунте в Реусе. На "челленджерах" Юго дважды вылетал на квалификационном этапе. Но Бланше недавно был упомянут в контексте его разгромной победы над 99-й ракеткой мира Нишиокой, которому француз позволил выиграть всего два гейма за матч на отборах в Лионе.

На счету Жинара также есть выигранный трофей. Теннисист стал сильнейшим на челленджере в Розето дельи Аброцци. В середине мая Мануэль уверенно провел турнир ATP в Лионе, проведя четыре трехсетовых противостояния и переиграв Гастона и Ммо, а также взяв сет у Руне. Но теннисистка приближается к "челленджеру" в Лионе с серией из трех поражений подряд.

Бланше смог взять сет у Жинара в их очном матче менее месяца назад. В то время Мануэль был на пике своей формы, после чего не смог завершить встречу первого круга на "челленджере" в Познани. Юго также сыграл на тай-брейке в 20% игр в 2022 году и знает, как цепляться за ключевые ничьи. Поэтому наиболее надежным исходом для предстоящего противостояния является тотал более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры