Чжэцзян - Чанчунь Ятай прогноз на матч

6-06-2022, 04:05
69
0
Чжэцзян  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чанчунь Ятай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чжэцзян 7 июня 14:30 Чанчунь Ятай

"Чанчунь Ятай" смог уверенно набрать три очка в противостоянии с "Гуанчжоу Фули". Следующую встречу команда проведет на выезде с "Ханчжоу Гринтаун", который потерпел поражение в первом раунде. Матч начнется седьмого июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ханчжоу Гринтаун - Чанчунь Ятай:

Среднее количество желтых карточек в матчах с участием Чанчунь Ятай составило 3,74. Показатель "Ханчжоу Гринтаун" составил 2,5. На горчичники можно поставить на ТМ(3,5).

Игроки "Чанчунь Ятай" в прошлом сезоне были в офсайде всего 0,94 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(0.5) на офсайды.

Прогноз на матч Ханчжоу Гринтаун - Чанчунь Ятай:

Оборона Ханчжоу Гринтаун в Первой лиге была очень сильной, так как команда пропускала в среднем всего 0,85 гола за игру. В самой первой игре в Суперлиге игроки "Ханчжоу Гринтаун" доказали это, пропустив всего один гол от действующего чемпиона. Чанчунь Ятай также пропускает не так много - в среднем 1,05 гола за игру. Скорее всего, нас ждет не самый результативный матч, который мог бы быть. Вы можете поставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,94.

Даже в матчах плей-офф игроки "Ханчжоу Гринтаун" фолили чрезвычайно много, в среднем 19 раз за игру, учитывая тот факт, что их соперник, "Циндао", был ненамного сильнее. С Чанчунь Ятаем ситуация совершенно иная, у гостей будет гораздо больше атак, чем было в стыках. Учитывая этот факт, можно предположить, что Ханчжоу Гринтаун будет фолить чаще. Мы предлагаем поставить IT1B(16.5) на нарушения.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры