Виллануева - Дутра Да Силва прогноз на матч

6-05-2022, 05:20
38
0
Виллануева  САЛЬВАДОР (ATP)  Дутра Да Силва 
САЛЬВАДОР (ATP)
Виллануева 6 мая 16:00 Дутра Да Силва

Гонсало Вильянуэва и Даниэль Дутра Да Силва встретятся друг с другом в 12-й раз в своей карьере на кортах Сальвадора. И, похоже, именно предстоящий поединок в рамках 1/4 финала представляется аргентинцу лучшей возможностью отыграться в очных противостояниях. А пока мы заявляем, что у Вильянуэвы в карьере три четвертьфинала, и все они в этом году, но они проиграны. У опытного Дутры Да Силвы на этой стадии немного больше игрового опыта, но также отрицательный баланс (1-6).

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Вильянуэва: 330

Баланс побед Вильянуэва (2022): 22-9

Баланс побед Вильянуэва (грунт): 22-9

Текущий рейтинг Дутры Да Силвы: 284

Баланс побед Дутры Да Силвы (2022): 12-13

Дутра Да Силва Баланс побед (наземный): 11-12

Статистические факты о матче Вильянуэва – Дутра Да Силва:

Вильянуэва одержал победу в пяти из последних десяти матчей против соперников, которые выше его по рейтингу.

В 12 из 15 матчей с участием Дутры Да Силвы было сыграно максимум 22 игры.

Личные встречи Вильянуэва – Дутра Да Силва:

Дутра Да Силва лидирует в очном противостоянии со счетом 11:0. Все матчи были сыграны на земле, и только в двух аргентинцу удалось взять игру в свои руки. Последний матч состоялся в 2018 (7:5, 6:4).

Прогноз на бой Гонсало Вильянуэва – Даниэль Дутра Да Силва:

Несмотря на тотальное доминирование в личностях Даниэля, мы не спешим уступать ему победа. Следует понимать, что последняя очная встреча была сыграна еще в 2018 году, и на тот момент Гонсало был обычным игроком из топ-600.

В Сальвадоре бразильцу повезло с соперниками. Альварес и Таверна выглядят крайне неубедительно в матчах против левшей (1-8 на двоих), то есть у них очевидные проблемы с бэкхендом, который использовал молодой левша Дутра Да Силва. У Вильянуэвы с левшами плюс-минус все в порядке (3-4). Однако аргентинец был действительно хорош в 2019 году, выиграв три фьючерса, ну а второго пика он достиг в 2022 году: выиграл фьючерсы, сыграл в трех четвертьфиналах на уровне челленджера. Он сделал отличный прогноз, что также подтверждается самой высокой 330-й строкой рейтинга в его карьере.

Возможно, даже нынешней формы Вильянуэвы недостаточно, чтобы окончательно победить Дутру Да Силву, но он обязательно навязает бой.

Наш прогноз - туберкулез (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры