Диас - Оливо прогноз на матч

6-05-2022, 05:19
43
0
Диас  САЛЬВАДОР (ATP)  Оливо 
САЛЬВАДОР (ATP)
Диас 6 мая 17:20 Оливо

Участник квалификации Педро Боскардин Диас поборется за выход в финал со вторым сеяным Ренцо Оливо. Пока что 19-летний Диас не проиграл на турнире ни одной партии, что выглядит невероятно, учитывая, что сам он находится в шестой сотне рейтинга, а соперниками были теннисисты из топ-300. В случае с Оливо уверенные победы в двух партиях гораздо логичнее, ведь аргентинец в последние недели был в очень хорошей форме и, судя по всему, почти достиг своего пика на кортах Сальвадора. Что ж, он может только радоваться успеху молодого бразильца, но на четвертьфинале его сказку следует прервать, так как разница в классе космическая.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Диаса: 526

Баланс победы Диаса (2022): 13-10

Баланс победы Диаса (грунт): 11-8

Текущий рейтинг Оливо: 188

Баланс побед Оливо (2022): 16-12

Баланс побед Оливо (наземный): 15-9

Статистические факты о матче Диас – Оливо:

Диас сыграет в первом четвертьфинале на уровне челленджера в своей карьере.

Оливо добился победы в девяти из последних десяти матчей в статусе фаворита с коэффициентом менее 1,20.

Личные встречи Диаса – Оливо:

Раньше теннисисты не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Педро Боскардин Диас – Ренцо Оливо:

Диас определенно показывает теннис намного выше своего рейтинга в эти дни. Но пока рано говорить о больших достижениях, потому что опыта выступлений на уровне Челленджера практически нет. В частности, ему все еще нужно добавить стабильности. Например, он может победить Казанову, а затем проиграть Хуаресу на ноль. Ну, или из недавнего: близкий матч с Олиэлем, затем победа в двух геймах над Де Ла Фуэнте (847-я ракетка). Хотя все эти сравнения и размышления не особенно актуальны, так как сейчас Оливо находится в очень хорошей форме. Мы отмечали, что на апрельской серии мексиканских турниров на аналогичном грунте он играл в четвертьфинале и финале. Плюс, не забывайте, аргентинец - экс-игрок топ-100.

Диас действительно выглядел лучше, чем вышедший из формы Кикер и Паддл в топ-300, но здесь и сейчас Оливо слишком крут. Это видно из его матча против Clear Junior, который заметно прогрессирует в этом году и дает бой множеству сильных игроков. Аргентинец выиграл класс без каких-либо вопросов (6:4, 6:4).& nbsp;

Мы ожидаем еще одной уверенной победы Оливо и возьмем F2 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры