Бююкчекмедже - Фенербахче прогноз на матч

6-05-2022, 05:17
49
0
Бююкчекмедже  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Фенербахче 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Бююкчекмедже 7 мая 15:30 Фенербахче

В следующий игровой день регулярного чемпионата Турции по баскетболу, седьмого мая, состоятся сразу восемь захватывающих матчей. Все матчи финального раунда пройдут в одно и то же время. "Буюкчекмедже” сразится с "Фенербахче" на своем поле.

Ориентировочные составы на матч Бюкчекмедже - Фенербахче:

“Бюкчекмедже”: Кроуфорд - Миллер, Таскиран - Бруисма, Киличи

“Фенербахче": Анри - Хазер, Пьер - Веселый, Букер

Предварительный просмотр статистики матча Бюкчекмедже - Фенербахче:

Фенербахче выиграл 79% матчей сезона. Вы можете поставить его на F2 (-10).

У хозяев 18,14 результативных передач за матч, у гостей - 21,52. Вы можете сделать ставку на F2 (-2.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Бюкчекмедже - Фенербахче:

Вряд ли в предстоящем противостоянии стоит ожидать напряженной борьбы и интриги до последних секунд. Преимущество "Фенербахче" в классе не вызывает сомнений. Стамбульская команда набирает на четыре очка больше, чем соперник. По количеству голевых передач гости также лучше - 21,52 против 18,14 у хозяев. Следовательно, вы можете поставить на F2 (-2.5) с помощью передачи.

“Бюкчекмедже” только заканчивает сезон. Эта команда больше не будет низведена во второй дивизион, но и в плей-офф не попадет. "Фенербахче" нужна победа, чтобы обеспечить себе первое место по итогам регулярного чемпионата. В первом туре стамбульская команда разгромила соперника с разницей в 25 очков. Наш прогноз - F2 (-10).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры