Милуоки - Бостон прогноз на матч

6-05-2022, 05:12
45
0
Милуоки  НБА  Бостон 
НБА
Милуоки 7 мая 22:30 Бостон

Прошлогодние чемпионы "Бакс" выполнили задачу хотя бы в первых матчах серии против "Бостона", одержав такую важную выездную победу. Теперь подопечным Буденхольцера нужно выиграть все оставшиеся домашние встречи, во что очень трудно поверить. Напомним, что в плей-офф сезона 2020-21 “олени" выиграли десять из 11 встреч на глазах у своих болельщиков.

Примерные составы на матч “Милуоки” – “Бостон”:

"Милуоки": Холидей – Мэтьюз, Портис – Адетокунбо, Лопес

"Бостон": Уайт –Браун, Татум – Хорфорд, Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча “Милуоки” – "Бостон":

"Бакс" в плей-офф реализовывают в среднем 12,1 три очка за игру. В регулярном чемпионате против "Селтикс" только в одной из четырех очных встреч забил более 14 бросков из-за дуги, в двух встречах плей-офф - 12 и 3. Считать, что 1М (14,5) реализовал трехочковые броски.

У хозяев в плей-офф по фолам - 18,4, у гостей – 24,3. В первых матчах серии "Бостон" неизменно нарушал правила как минимум в три раза чаще. Как вариант, поставьте F2 (-2.5) на фолы.

Прогноз на поединок “Милуоки Бакс” – "Бостон Селтикс":

"Милуоки" во втором матче катастрофически бросали из-за дуги (3/18), при этом оборонялись по периметру еще хуже, пропустив 20 три. Возможно, при таких вводных шансов было не так уж много. Тем не менее, домашние матчи "Дирз" на арене "Файсерв Форум" - одна из лучших атмосфер в НБА, поэтому Яннис и Ко способны играть даже на порядок лучше, чем в первом матче серии.

Лидеры “Бостона” в лице Татума и Брауна прохладно отреагировали на слабый первый матч, набрав во втором 59 очков на двоих с процентом выше 50. В то же время мы принимаем во внимание, что одно из лучших выступлений за все время показал Грант Уильямс, набравший 21 очко. То есть участие Смарта снова под вопросом, и Грант очень вряд ли даст еще хотя бы один такой матч в плей-офф. Тогда усилий Татума и Брауна вряд ли будет достаточно для победы. Мы оставим фолы в силе для гостей. Нет сомнений, что Адетокунбо еще активнее войдет в “краску”, Холидей ему поможет. Так что "Бостон" будет исправлять свои фолы, особенно принимая во внимание пресловутое домашнее судейство. Результат F2 (-2,5) по фолам является многообещающим.

Потеря Миддлтона остается проблемой для "Милуоки", но в домашних матчах это вряд ли помешает местной команде побеждать, зная, насколько они сильны своими болельщиками.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры