Тюрк Телеком - Галатасарай прогноз на матч

6-05-2022, 05:13
38
0
Тюрк Телеком  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Галатасарай 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Тюрк Телеком 7 мая 19:00 Галатасарай

В следующий игровой день регулярного чемпионата Турции по баскетболу, седьмого мая, состоится сразу восемь матчей. Это заключительный раунд перед плей-офф, поэтому все они пройдут в одно и то же время. В одном из них "Турк Телеком" примет "Галатасарай".

Ориентировочные составы на матч “Турк Телеком" - "Галатасарай":

"Турк Телеком": Докинз - Клеммонс, Гуласлан - Джонсон, Огут

“Галатасарай": Бост Тримбл, Коксал - Кравиш, Блэкшир

Предварительный просмотр статистики матча Turk Telecom - Галатасарай:

“Галатасарай выиграл 66% матчей сезона. Вы можете поставить его на F2 (-4).

У хозяев 18,11 результативных передач за матч, у гостей - 20,17. Вы можете сделать ставку на F2 (-1.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч "Турк Телеком" - "Галатасарай":

Нас ждет довольно любопытное противостояние. Дело в том, что соперники действуют в совершенно разных стилях. Хозяева играют в обороне и набирают всего 76 очков за матч при 18,11 передачах. "Галатасарай" - одна из самых результативных команд Турции. Они набирают еще десять очков и делают 20,17 передачи. Вы можете поставить на F2 (-1.5) с помощью передачи.

“Галатасарай" отличился отличным ходом и выиграл последние шесть матчей чемпионата Турции подряд. Стамбульская команда обеспечила себе преимущество домашней площадки в плей-офф и в отличном настроении готовится к играм на вылет. Turk Telecom давно потерял свои шансы на выход в плей-офф и завершает сезон. Хозяева дают резервистам больше времени, потому что результат для них уже не важен. Наш прогноз - F2 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры