Роберто Карбальес Баэна - Кикер Николас прогноз на матч

17-08-2021, 10:36
82
0
Баэна  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Кикер 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Баэна 17 августа 12:30 Кикер

В первом раунде Челленджера на грунте Люденшайд пересекутся Роберто Карбалес Баэна и Николас Кикер.

Роберто продолжает оставаться в первой сотне сильнейших теннисистов планеты, но пик его карьеры уже позади. Испанец всегда считался, по крайней мере, сильным мастером по изготовлению грязи. Крайняя нестабильность все портит. Хотя во время нынешней кампании я чаще радовался, чем расстраивался, и в рамках последнего официального выступления в освещении профиля я был отмечен полуфиналом турнира серии ATP.

Николас был призван заменить Константа Лестьена, который отказался выступать в Люденшайде. Когда-то аргентинец был очень сильным игроком и мог даже построить довольно успешную карьеру,но его поймали на договорных матчах. Он вернулся в игру недавно и после трех лет простоя может похвастаться хорошими результатами. В начале года он отпраздновал четвертьфинал в Сантьяго, а недавно сыграл в финале на кортах Тампере.

Предварительный просмотр матча Карбальес Баэна-Кикер:

Карбальес Баэна одержал три победы в последних пяти матчах. Букмекеры оценили вероятность очередной победы по коэффициенту

В последних пяти матчах с участием Кикера, четыре раза дело не выходило за рамки 21-й игры. Вы можете сделать ставку на TM (21,5) с коэффициентом

Личные встречи Карбалеса Баэна-Кикера:

В очном противостоянии лидирует Кикер, который обыграл Карбальеса Баэна в обоих матчах на земле с одинаковым счетом 2: 1.

Прогноз на бой Роберто Карбальеса Баэна-Николаса Кикер:

Возможно, Николас не представляет такой же угрозы, когда парни пересекались в прошлый раз. Только легкого реванша Роберто не произойдет. Испанец часто небрежно относится к своим выступлениям на второсортных турнирах, поэтому у чилийца определенно будут шансы серьезно побороться за выход в следующий этап соревнований, и поэтому мы ожидаем еще одного матча из трех сетов в очном противостоянии.

Наш прогноз-TB (21,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры