Ллойд Харрис - Александр Зверев прогноз на матч

17-08-2021, 09:19
101
0
Харрис  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Зверев 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Харрис 18 августа 03:15 Зверев

Ллойд Харрис вышел во второй раунд Мастерса Цинциннати, обыграв Йошихито Нишиоку со счетом 6: 3, 6: 4 без каких-либо проблем. В Южной Африке в последние несколько недель были сильные события. В Вашингтоне он обыграл Рафаэля Надаля, в Торонто сразился с будущим финалистом турнира Рейли Опелкой в трех сетах. Заметно, как Ллойд стал увереннее в ничьих на задней линии. Пару сезонов назад Харрис удерживался в топ-100 только за счет подачи и значительно уступал многим на задней линии. Теперь все по - другому.

Предварительный просмотр матча Харрис-Зверев:

Зверев выиграл последние пять из шести встреч в двух сетах. Вы можете сделать ставку на победу Германии со счетом 2: 0 за 1,35.

В двух из последних трех матчей было сыграно менее 21 игры. Вы можете сделать ставку на TM (21.5) в этом матче за 1.86.

Личные встречи Харрис-Зверев:

Единственная встреча была выиграна Зверевым в трех сетах на турнире в Индоре в Кельне в 2020 году.

Прогноз на бой Ллойд Харрис - Александр Зверев:

Александр Зверев еще нигде не появлялся после победы на Играх в Токио. Он не играл 18 дней - это долгое время без практики для теннисиста. Однако немец-топовый игрок, так что проблем быть не должно. Тем не менее, Саша известен тем, что ему нравится играть верховые матчи в первых раундах турнира со слабыми соперниками. Здесь ситуация аналогична, и даже соперник находится на пике формы и растет. У Ллойда достаточно мотивации, но разница в классе все равно заметна. Зверев может выиграть один из сетов напрямую, поэтому мы играем в тотал больше.

Наш прогноз-ТБ (21,5) за 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры