Паула Бадоса Гиберт - Арина Соболенко прогноз на матч

17-08-2021, 09:18
82
0
Бадоса  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Соболенко 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Бадоса 18 августа 17:00 Соболенко

Пола Бадоса и Арина Соболенко сразятся во втором раунде турнира в Цинциннати. В первом раунде Пола Бадоса играла против Петры Мартич, и матч получился довольно зрелищным. Пола проиграла первый сет со счетом 4: 6, затем сумела сравнять счет в партиях. Третий сет начался с того, что Бадоса отдала свою подачу, но наибольшее действие началось со счета 5: 4 в пользу Мартика на ее подаче. Пауле удалось уйти от трех матч-пойнтов, а затем дело дошло до тай-брейка. Были качели, девушки по очереди лидировали, но в итоге со счетом 11:9 Бадоса выиграла тай-брейк. Арина Соболенко недавно снова и снова проигрывала Каролине Плишковой в полуфинале. После матча Арина не пожала руку сопернице, но потом извинилась за это.

Предварительный просмотр матча Бадос - Соболенко:

В трех из последних пяти матчей с участием Паулы Бадоса было сыграно не более 20 партий. Вы можете сделать ставку на TM (20,5) с коэффициентом 1,82.

Арина Соболенко одержала последние четыре из пяти побед со счетом 2: 0. Вы можете сделать ставку на успех Соболенко в двух сетах по коэффициенту

Личные встречи Бадоса - Соболенко:

Это будет первая встреча для этих девушек.

Прогноз на матч Пола Бадоса - Арина Соболенко

Пола Бадоса отдала много сил для победы над Мартиком, у испанки будет день на восстановление, хотя ей придется играть против третьей ракетки женского рейтинга. Чтобы победить, Бадосе придется взять хотя бы свою подачу, потому что очень, очень трудно взять подачу Арины. Мы верим, что Арина все равно победит, но не без труда, поэтому мы рекомендуем поставить Бадоса на четыре игры вперед. Прогноз на матч-F1(+4,5) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры