Каролина Плишкова - Юлия Путинцева прогноз на матч

17-08-2021, 09:18
77
0
Плишкова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Путинцева 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Плишкова 18 августа 17:00 Путинцева

Каролина Плишкова и Юлия Путинцева сразятся во втором круге турнира в Цинциннати. Каролина недавно вышла в финал на турнире в Монреале, сумела вновь победить в полуфинале в двух сетах Арину Соболенко, за что в финале чешка уступила итальянке Камиле Джорджи со счетом 0:2. Наверное, Каролина расстроена этим поражением, но сейчас нам нужно настроиться на успешное выступление в Цинциннати. В первом раунде Юлия Путинцева сыграла против Чжан Шуая. Китаянка ничего не смогла противопоставить Юлии, и представительница Казахстана легко выиграла в двух сетах.

Предварительный просмотр матча Плишкова-Путинцева

Каролина выиграла три из последних пяти матчей со счетом 2: 0. Вы можете сделать ставку на успех чешской теннисистки в двух сетах по коэффициенту

В трех из последних пяти матчей с участием Юлии Путинцевой было сыграно не более 20 партий. Вы можете сделать ставку на ТМ (20,5) с коэффициентом 1,89.

Личные встречи Плишкова-Путинцева:

Счет в противостоянии 4:1. Последняя очная встреча состоялась в 2019 году. В том матче Плишкова победила со счетом 2: 1.

Прогноз на матч Каролина Плишкова - Юлия Путинцева

Конечно, Каролина Плишкова сильнее Юлии Путинцевой, но часто бывает так, что девушки не успевают полностью восстановиться после прошлых турниров. Чешская теннисистка вышла в финал на Уимблдоне, сейчас был финал в Монреале, есть опасения, что ей будет намного сложнее в Цинциннати. Путинцева почти не потратила усилий, чтобы победить Чжан Шуай, она потратила всего 45 минут на два сета. Мы предполагаем, что Юлия может дать бой Каролине Плишковой, поэтому рекомендуем сделать ставку на то, что девушки проведут на корте не менее 19 игр. Прогноз на матч-TB (19) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры