Эшли Барти - Хизер Уотсон прогноз на матч

17-08-2021, 09:17
92
0
Барти  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Уотсон 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Барти 17 августа 22:00 Уотсон

Во втором раунде плей-офф Эшли Барти встретится с Хизер Уотсон на Жестком корте Цинциннати.

Оправившись от травмы бедра, Эшли пополнила копилку новым шлемом, который она выиграла на зеленых кортах Лондона. Таким образом, она в очередной раз подтвердила статус сильнейшей теннисистки планеты, но с треском провалила Олимпийские игры. Чего ожидать от австралийки после фиаско в Токио? Победы, победы и еще раз победы! Первая ракетка планеты голодна и будет полна решимости реабилитироваться в глазах болельщиков.

Хизер впервые преодолела квалификацию американской "тысячной" и, наконец, отметилась Викторией в плей-офф. Однако каждый положительный результат в Цинциннати давался с большим трудом. Максимальное количество сетов было разыграно со всеми соперницами, но британка проявила себя в роли настоящего бойца.

Предварительный просмотр матча Барти-Уотсон:

Барти одержал восемь побед в последних десяти матчах. Шесть побед были одержаны в двух сетах. Очередной успех австралийца со счетом 2: 0 оценивается коэффициентом 1,36.

В последних четырех матчах Уотсон более чем пробил ТБ (18,5), который на этот раз может быть зафиксирован коэффициентом 1,82.

Личные встречи Барти-Уотсон:

Барти и Уотсон проведут свою дебютную личную встречу.

Прогноз на бой Эшли Барти – Хизер Уотсон:

За все усилия и проявленные боевые качества Хизер заслуживает продолжения выступлений в Цинциннати, но судьба была жестока. Против Эшли нет никаких шансов даже просто затянуть игру. Не говоря уже о возможности попасть на съемочную площадку. Австралийка прибыла в Штаты голодной и мотивированной защитой рейтинговых очков, поэтому у британки больше шансов быть быстро побежденной.

Наш прогноз-TM (19,5) для игр с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры