Бруксби - Нисиока прогноз на матч

29-01-2022, 04:44
97
0
Бруксби  КОЛУМБУС (ATP)  Нисиока 
КОЛУМБУС (ATP)
Бруксби 29 января 21:00 Нисиока

Бруксби еще не проиграл в 2022 году. Теннисист занимает первое место на турнире "челленджер" в Колумбусе. Но в двух из трех матчей на турнире, несмотря на статус фаворита, игрок проиграл как минимум одну партию. Нишиока вышел в четвертьфинал на соревнованиях впервые с мая 2021 года. 

Покрытие: Индор

Текущий рейтинг Бруксби: 58

Баланс побед Бруксби (2022): 3-0

Баланс побед Бруксби (Индор): 3-0

Текущий рейтинг Нишиоки: 119

Баланс побед Нишиоки (2022): 5-3

Баланс побед Нишиоки (Индор): 3-0

Статистические факты о матче Бруксби - Нишиока:

В пяти из последних семи матчей Бруксби на Индоре в первой игре было сыграно не менее десяти игр.

Нишиока выиграл пять из последних семи матчей с преимуществом не менее двух игр.

Личные встречи Бруксби - Нишиока:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Дженсон Бруксби - Йошихито Нишиока:

Бруксби не проигрывал уже пять геймов подряд. К концу 2021 года теннисист доказал, что может быть в числе фаворитов на соревнованиях любого калибра. В Антверпене и Вашингтоне игрок играл в полуфинале, а в Ньюпорте на траве и даже в финале. В Колумбусе Бруксби испытывает массу проблем, уступив партию Крюгеру и Эскобедо, которые не входят в топ-125 рейтинга ATP. Более того, против Эскобедо в четвертьфинале теннисист допустил сразу четыре двойные ошибки и позволил сопернику взять две его подачи.

Нишиока вряд ли захочет вспоминать прошлый сезон, ведь в нем теннисист не добился ничего более серьезного, чем два четвертьфинала на грунтовых турнирах. Переиграв своего соотечественника Ватануки по всем показателям, кроме количества эйсов, затем японец на американском челленджере встретил серьезное сопротивление со стороны Вольфа и Гомеса, которые отобрали у игрока партию. Нишиока в последний раз попадал в четверку лучших на Делрей-Бич в феврале 2020 года.

Бруксби всего три раза в своей карьере сталкивался с противниками-левшами, и в двух боях ему не удалось обеспечить преимущество более чем в трех играх. Нишиока в четырех из последних шести противостояний с игроками, входящими в топ-100 рейтинга ATP, провел по крайней мере одну игру. Японец определенно способен противостоять врагу, который явно не на пике своей формы. Американец силен своей подачей, но Йошихито не привыкать играть против титанов, он уже выбил двоих из них из соревнований в Коламбусе. По совокупности факторов. наиболее логичным исходом предстоящего матча является победа Нисиоки с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры