Авад - Гонсалес прогноз на матч

29-01-2022, 04:19
107
0
Авад  BELLATOR 273  Гонсалес 
BELLATOR 273
Авад 30 января 02:00 Гонсалес

В ночь с 29 на 30 января в Финиксе состоится первый турнир Bellator в этом году. В одном из боев предварительной карты в клетку войдут мужчины легкой весовой категории. Представитель Соединенных Штатов Саад Авад сразится со своим соотечественником Кристофером Гонсалесом.

Саад Авад - Кристофер Гонсалес

Возраст: 38 - 30

Рост: 1,73 – 1,80

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (24-13-1) – (6-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Avad - Гонсалес

Гонсалес потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере.Его победу можно принять с коэффициентом 1,36.

Только один из трех последних боев Авада вышел во второй раунд.Вы можете сделать ставку на то, что второй раунд не начнется.

Прогноз на бой Авад - Гонсалес

Саада Авада уже можно причислить к ветеранам ММА в целом и промоушена Bellator в частности. Он сражается здесь с 2013 года, и за время своих выступлений ему удалось сразиться со многими топовыми бойцами своего веса, включая Патрика Фрейре, Бенсона Хендерсона, Пола Дейли и Гоичи Ямаути. Все четыре, что характерно, Авад проиграл без каких-либо шансов на успех. С годами ветеран все больше и больше полагается на свой единственный нокаутирующий удар. Вот так новичок ПФЛ Нейт Эндрюс потерпел поражение в последнем матче. Этот успех стал первым для Саада за три года.

Его следующий противник, Кристофер Гонсалес, боец гораздо более высокого уровня. Это базовый борец, который хорошо справляется с тейкдаунами и контролирует противников на земле. Такой контроль позволил американцу одержать четыре из шести своих профессиональных побед. Последний бой Кристофера показал пробелы в его навыках стояния, когда он был нокаутирован джитцером Гоичи Ямаути. Это поражение стало для него первым в карьере

Согласно котировкам букмекеров, Кристофер Гонсалес является большим фаворитом. И в этом случае мы с ними согласны. Саад Авад уже явно находится на спаде своей боевой формы, и уложить его в партере будет нетрудно. Здесь мы выбираем победу Гонсалеса решением судей с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры