Роста - Джонсон прогноз на матч

29-01-2022, 04:20
317
0
Роста  BELLATOR 273  Джонсон 
BELLATOR 273
Роста 30 января 02:00 Джонсон

В ночь с 29 на 30 января состоится очередной турнир в организации Bellator. В одном из матчей предварительной карты этого турнира в клетку выйдут представители средней весовой категории. Американец Далтон Роста сразится со своим соотечественником Дуэйном Джонсоном.

Далтон Роста - Дуэйн Джонсон

Возраст: 26 - 33

Рост: 1,83 - 1,83

Вес: 83,9 - 83,9

Рекорд: (5-0) - (6-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Статистический предварительный просмотр перед боем Рост - Джонсон

Последние два поединка с Дуэйном Джонсоном даже не дошли до второго раунда. На продолжительность боя менее 2,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 1,61.

Роста не потерпел ни одного поражения ни в своей профессиональной, ни в любительской карьере в смешанных единоборствах. Вы можете сделать ставку на победу американского спортсмена с коэффициентом 1,09.

Прогноз на бой Роста - Джонсон

Далтон Роста выступает в стенах промоушена Bellator на протяжении всей своей профессиональной карьеры. В первых трех боях здесь он продемонстрировал свою нокаутирующую силу, нокаутировав противников в первой половине боя. Однако последние два противостояния против Тая Гудера и Тони Джонсона также показали, что Далтон способен распределить свои силы на дистанции в три раунда, одержав победу решением судей. Это универсальный боец, который способен доставить неприятности своему противнику как в стойке, так и в партере.

Дуэйн Джонсон обычно строит свой план боя вокруг противостояния в ударной технике. Дуэйн обладает впечатляющей физической силой и может быть очень опасен в первой половине матча. Американский спортсмен одержал 67% своих побед в первых двух раундах.

Букмекеры выставляют огромного фаворита на предстоящий матч Далтона Роста. Мы считаем, что это противостояние будет гораздо более тесным. Дуэйн Джонсон вполне способен оказать достойное сопротивление и, по крайней мере, добиться здесь решения судей. Мы предлагаем ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры