Михайлов - Шатт прогноз на матч

29-01-2022, 04:18
90
0
Михайлов  BELLATOR 273  Шатт 
BELLATOR 273
Михайлов 30 января 02:00 Шатт

В рамках предварительной карты первого американского промоутерского турнира Bellator года россиянин Никита Михайлов сразится с американцем Блейном Шаттом в весовой категории до 61,2 кг.

Никита Михайлов - Блейн Шатт

Возраст: 23-29

Рост: 1,70 – 1,70

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд:& nbsp;(7-1) - (8-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Михайлов - Шатт

Последние три боя с участием Шатта прошли всю дистанцию. Вы можете выбрать ставку на вариант "досрочное окончание боя - нет” с коэффициентом 1,56.

У Михайлова серия из четырех побед подряд. Мы можем считать еще одну победу россиянина с коэффициентом 1,06.

Прогноз на бой Михайлов - Шатт

Никита Михайлов проведет свой второй бой в промоушене Bellator. В дебютном бою российский спортсмен не испытал трудностей с опытным средневесом Брайаном Муром, победив его единогласным решением судей. Михайлов - универсальный боец, хорошо выступающий как в стойке, так и в партере. В то же время ему явно не хватает силы нокаута: шесть из восьми его профессиональных боев закончились решениями судей.

Блейн Шатт также дебютировал в организации в прошлом году. Однако для американца поединок оказался неудачным. Блейн ничего не смог противопоставить бывшему бойцу UFC Эрику Пересу, уступив единогласным решением судей. Шатт - обычный борец, который ничего не может сделать, кроме как проходить через ноги и контролировать в партере. 75% побед болевыми и удушающими приемами - впечатляющий показатель, но в основном они были получены против посредственных противников с отрицательными рекордами. Если соперник хоть немного умеет драться, американец испытывает большие трудности в таком поединке.

Букмекеры ставят нашего соотечественника гигантским фаворитом этого противостояния, и это абсолютно оправдано. Соперники находятся на совершенно другом уровне. Однако, учитывая склонность Никиты Михайлова доводить бои до решения и только одно раннее поражение в карьере Блейна Шатта, мы считаем, что бой пройдет всю дистанцию. Мы предлагаем выбрать победу Михайлова здесь решением судей с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры