Бреннан - Луго прогноз на матч

29-01-2022, 04:17
237
0
Бреннан  BELLATOR 273  Луго 
BELLATOR 273
Бреннан 30 января 02:00 Луго

После более чем месячного перерыва, в ночь с 29 на 30 января, организация Bellator возвращается с очередным турниром. Одним из событий предварительной карты этого турнира станет бой мужчин в полулегкой весовой категории. Американский спортсмен Лукас Бреннан сразится со своим соотечественником Бенджамином Луго.

Лукас Бреннан - Бенджамин Луго

Возраст: 21 - 32

Рост: 1,80 – 1,78

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (5-0) - (5-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Бреннан - Луго

Бреннан не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на его следующую победу с коэффициентом 1,04.

Два из трех последних матчей с участием Луго закончились в первые пять минут. Вы можете поспорить, что второй раунд не начнется.

Прогноз на бой Бреннан - Луго

Лукас Бреннан проведет свой второй бой в рамках промоушена Bellator. В своем дебютном бою он уверенно расправился с малоизвестным соотечественником Мэттом Скибицки, задушив его приемом анаконды в середине первых пяти минут. Лукас - мастер бразильского джиу-джитсу, и такая победа для него типична. Бреннан действительно хорош в выполнении различных болевых и удушающих приемов. В стойке молодой американец использует свой внушительный для этой весовой категории рост и старается держать противника на расстоянии, периодически приближаясь для тейкдауна.

Бенджамин Луго, с другой стороны, полагается в основном на свою ударную технику в бою. В то же время Бенджамин не обладает серьезным потенциалом нокаута: только одна победа нокаутом в девяти проведенных поединках. У него также есть некоторые навыки в партере, но все еще не на том же уровне, что и у его следующего соперника.

Букмекеры определили Лукаса Бреннана как огромного фаворита при установлении коэффициентов. И в данном случае это оправдано. Как только противники окажутся в партере, бой можно считать оконченным. Здесь мы выбираем досрочную победу Бреннана с коэффициентом 1,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры