Кан - Аяччо прогноз на матч

23-01-2022, 03:46
99
0
Кан  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Аяччо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кан 24 января 22:45 Аяччо

Аяччо лидирует в Лиге 2 вместе с Тулузой, следующую встречу команда проведет против одного из аутсайдеров, Кана. Матч начнется 24 января в 22:45 по московскому времени.

Судья:Йохан Хамель

В этом сезоне Хамель отработал 1 матч - общее количество очков - 6, фолов - 23.

Предварительный просмотр статистики матча Кан - Аяччо:

Игроки обеих команд в матчах “Кана” получают всего 3,47 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на "горчичники".

Среднее количество офсайдов в играх с участием Аяччо составляет 4,26. Вы можете сделать ставку на ТБ(3.5) в офсайде.

Прогноз на матч Кан - Аяччо:

На данный момент в Лиге 2 просто нет лучшей команды, чем Аяччо. Есть только "Тулуза", которая пытается навязать борьбу, но оборона нынешних гостей - это нечто невероятное. Среднее количество голов, пропущенных гостями за игру, составляет 0,3. Команда почти никогда не ошибается в обороне, и все потери очков связаны только со слабостью атаки. Кану будет невероятно трудно забить. Ничья вполне возможна, но только со счетом (0-0). Вы можете поставить на IT1M(0,5) с коэффициентом 2,50.

Оба клуба - "Кан" и "Аяччо" практически не делают ставок на стандартные позиции в своих матчах, среднее количество угловых в играх хозяев составляет 8,21, а у гостей еще ниже - 7,35. Вы можете играть на этой статистике, мы предлагаем делать ставки на угловые (8.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры