Блаж Рола - Зденек Коларж прогноз на матч

9-08-2021, 04:20
70
0
Рола  САН-МАРИНО (ATP)  Коларж 
САН-МАРИНО (ATP)
Рола 10 августа 11:00 Коларж

В 1/16 финала на челленджере в Сан-Марино встретятся Блаж Рола и Зденек Коларж. Уже четвертый год словенский теннисист пытается приблизиться к топ-100, но пока его попытки не увенчались успехом. Словенец обладает мощной подачей и отличным ударом справа, потенциально способным попасть в заветную сотню. Блаж пытался квалифицироваться на турнир ATP в Умаге, но проиграл украинцу Сачко в двух сетах.Чешскому спортсмену удалось полностью раскрыть свой потенциал. В этом году Зденек впервые выиграл два титула претендента, он постоянно выходит в финальные стадии. Чех считался фаворитом, что он и доказывает своими результатами. На последнем турнире он столкнулся с сильным землянином Варильясом, которому проиграл в драматичной дуэли в решающем сете на тай-брейке. Коларж начинает оправдывать ожидания, поднимаясь все выше и выше в мировой классификации.

Предварительный просмотр матча Рола-Коларж:

В трех из последних пяти встреч Блаж Рола проиграл. Вы можете сделать ставку на победу чешского спортсмена с коэффициентом

В трех из пяти матчей Зденека Коларжа было сыграно менее 20 игр. Вы можете сделать ставку на TM(20) с коэффициентом

Личные встречи Рола-Коларж:

Счет в личных противостояниях 1:1. Последнюю встречу теннисисты провели на турнире challenger в Нидерландах 19 июля 2019 года. Рола победила 7:5,6:4.

Прогноз на матч Блажь Рола - Зденек Коларж:

Мы не думаем, что этот матч будет легким для чешского теннисиста. Рола иногда хорошо выступает на земле, только словенцу не хватает последовательности. Блаж может хорошо сыграть на подаче и доставить много неприятностей Коларжу. По этой причине мы считаем, что можем сделать больше ставок на общую сумму.

Наш прогноз: ТБ(21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры