Болтон - Барнсли прогноз на матч

9-08-2021, 04:15
84
0
Болтон  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Барнсли 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Болтон 10 августа 22:00 Барнсли

В этот вторник, 10 августа, на культовом стадионе Болтонского университета состоится матч 1/64 финала Кубка Английской лиги. "Болтон" проведет домашний матч против "Барнсли". Хозяева в прошлом сезоне Второй лиги заняли третье место и успешно перешли в следующий дивизион. Летом "Болтон" провел восемь товарищеских матчей и не проиграл ни в одном из них, а в первом раунде сыграл вничью с Милтоном Кинсемом в суперпродуктивной игре (3:3). Что касается гостей, то "Барнсли" - одна из лучших команд чемпионата. В прошлом сезоне у него были претензии на попадание в Премьер-лигу, но в полуфинале плей-офф он проиграл "Суонси" по сумме двух встреч: 2: 1. Последняя очная встреча состоялась в апреле 2018 года: тогда соперники завершили матч вничью со счетом 2: 2. Смогут ли соперники определить победителя три года спустя?

Предварительный просмотр матча Болтон - Барнсли:

Среднее общее количество голов в последних пяти матчах Барнсли составляет 3,8. Вы можете сделать ставку на TB (3) с коэффициентом 2,58.

Болтон выиграл в четырех из последних пяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 3,50.

Прогноз на матч Болтон - Барнсли:

"Болтон", несмотря на домашний стадион и успех в очном противостоянии, является аутсайдером в предстоящем матче. Вы можете поставить на хозяев по 3,50, в то время как победа гостей оценивается в 2,15. В этой части мы солидарны с букмекерами. Дела у гостей идут не очень хорошо, но разница в уровне команд настолько велика, что для них будет просто неприемлемо проиграть сейчас явному аутсайдеру. Кроме того, подопечные Валериена Исмаэля выглядят в гостях не хуже, чем на родном газоне.

Наш прогноз-P2 при коэффициенте 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры