Лукас Мидлер - Факундо Менья прогноз на матч

9-08-2021, 04:17
90
0
Мидлер  ПРАГА 2 (АТР)  Менья 
ПРАГА 2 (АТР)
Мидлер 10 августа 11:00 Менья

В следующем матче первого раунда на грунтовом челленджере в Праге австриец Лукас Мидлер и Факундо Менья из Аргентины сыграют друг против друга. Лукас не тратит в этом году слишком много, хотя разница между победами и поражениями по-прежнему положительна для него. Мидлер кочует с одного турнира на другой, и до сих пор лучшим для него был челленджер в Южной Африке в первой половине сезона. Австриец не может рассчитывать на многое в Праге, потому что у него будет преимущество в своих соперниках.

Факундо Мена предпочитает грунт всем поверхностям, что неудивительно для аргентинца, но в этом сезоне у него еще не было самых сильных результатов на нем. Меня, как правило, больше находится на заключительном этапе своей карьеры. Но в Праге ему дали четвертый номер посева, и это вполне оправданно, потому что в чешской столице не будет сильных праймеров.

Предварительный просмотр матча Мидлер-Меня:

Мидлер проиграл три из своих последних пяти матчей. Можно поставить Лукаса на поражение с коэффициентом 1,88.

Меня закончил четыре матча из последних пяти в двух сетах. Вы можете сделать ставку на TM (22) за 1,76.

Личные встречи Мидлер-Меня:

Соперники впервые сыграют друг против друга.

Прогноз на бой Лукас Мидлер-Факундо Мена:

Мы считаем, что Меня должен победить здесь без лишних трудностей. Мидлер не слишком хорошо выступает в этом сезоне, но он может вытащить Факундо в третий сет, но у австрийца там не будет шансов. Но маловероятно, что счет для Мени будет разгромным.

Наш прогноз: ТБ (21) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры