Марко Де Росси - Жиль Симон прогноз на матч

9-08-2021, 04:19
68
0
Де Росси  САН-МАРИНО (ATP)  Симон 
САН-МАРИНО (ATP)
Де Росси 10 августа 11:00 Симон

На этапе первого раунда Марко де Росси и Жиль Симон встретятся на турнире в Сан-Марино. Лучшие выступления француза остались в прошлом. Саймон не сможет выиграть этот турнир. Его статистика просто ошеломляет: всего две победы при 14 поражениях. Неудивительно, что Жиль сразу же откатился во вторую сотню рейтинга. Саймону стало довольно трудно соревноваться на равных с молодыми теннисистами. Представитель Сан - Марино получил специальное приглашение на турнир. Он пропустил весь прошлый сезон из-за пандемии, но в этом году сыграл всего три матча, из которых выиграл только один. Сможет ли де Росси справиться с Саймоном?

Предварительный просмотр матча Де Росси - Симон:

Марко де Росси потерпел поражение в трех из пяти боев в двух сетах. Можно разыграть победу французского теннисиста со счетом 2:0 с коэффициентом .

В шести из семи матчей Жиль Симон сыграл более 22 игр. Поставьте NatB(22,5) с коэффициентом

Личные встречи Де Росси-Симона:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Марко Де Росси-Жиль Симон:

Исход поединка должен завершиться в пользу француза. Саймон на голову сильнее своего нынешнего противника. Для него это отличный шанс одержать такую долгожданную победу. У Де Росси практически не было игровой практики, и домашние корты ему явно не помогут. Саймон будет полон решимости прервать столь затянувшуюся серию.

Наш прогноз: победа Жиля Симона со счетом 2: 0 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры