Лоренцо Джустино - Евгений Карловский прогноз на матч

9-08-2021, 04:17
91
0
Джустино  ПРАГА 2 (АТР)  Карловский 
ПРАГА 2 (АТР)
Джустино 10 августа 11:00 Карловский

Грязный челленджер в Праге. Лоренцо Джустино против Евгений Карловский в первом раунде. Странно наблюдать за этим, но опытный итальянец терпит неудачу в этом сезоне, и, в конце концов, он стал одним из открытий прошлогоднего "Ролан Гарроса", когда выиграл один из самых длинных матчей в истории парижского шлема против Корентина Мута. Прошедшее межсезонье Лоренцо провел с Андреем Рублевым, что могло бы стать причиной его дальнейшего роста в рейтинге, но этого не произошло. Возможно, его беспокоит травма правого локтя, которая регулярно становится причиной его неудач.

Предварительный просмотр матча Джустино-Карловский:

Лоренцо Джустино проиграл последние четыре из шести встреч. Вы можете сделать ставку на поражение итальянца за 2,76.

Евгений Карловский потерпел последние два из трех поражений в двух сетах. Можно сделать ставку на поражение россиянина со счетом 0:2 за 1,87.

Личные встречи Джустино-Карловски:

Ранее эти теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Лоренцо Джустино - Евгений Карловский:

Евгений Карловский начал этот сезон с достойного поединка против Карлоса Алькараса в квалификации AO, проиграв со счетом 6: 7, 6: 7. Однако затем все пошло не по плану. Карловский проигрывал матч за матчем, в большинстве из которых у него были шансы на победу, как у Морони или Квятковского. В результате Карловский решил спуститься до уровня фьючерсов в начале июля и сразу же взял жесткий титул. После этого он поехал в Китцбюэль, где проиграл Карлосу Табернеру со счетом 4:6, 6:7. Джустино сейчас очень уязвим, а это значит, что у Карловского есть шанс пройти его.

Наш прогноз-ТБ (21,5) на 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры