Рединг - Суонси Сити прогноз на матч

9-08-2021, 04:15
66
0
Рединг  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Суонси 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Рединг 10 августа 22:00 Суонси

В этот вторник, 10 августа, состоится один из матчей 1/64 финала Кубка Английской лиги. "Рединг" сыграет против "Суонси Сити". В прошлом сезоне хозяева поля заняли седьмое место в чемпионате. До попадания в топ-6 “Рендерингу " не хватало всего семи очков. В летних товарищеских матчах он также не проявил себя должным образом: из четырех проведенных встреч хозяева выиграли только одну. Суонси Сити оказался более успешным в этом отношении. В той же лиге он занял четвертую позицию, но в плей-офф гости уступили в финале "Брентфорду" со счетом 2: 0. Последняя очная встреча этих соперников состоялась относительно недавно - 25 апреля этого года. Матч завершился вничью со счетом 2: 2, и это была вторая ничья подряд в очном противостоянии. Смогут ли соперники определить победителя в предстоящем матче?

Предварительный просмотр матча Рединг - Суонси Сити:

Обмен голами произошел в четырех из последних пяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,75.

Среднее количество голов в последних пяти матчах Рединга равно 3. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Рединг - Суонси Сити:

Котировки букмекерских контор говорят нам, что Рединг является фаворитом предстоящего матча. Однако я, мягко говоря, сомневаюсь в победе хозяев. За последние 11 матчей подопечные Велько Пауновича одержали только одну победу, и нынешняя форма команды оставляет желать лучшего. Обе команды обычно проводят продуктивные матчи, и "Суонси Сити" почти всегда обменивается голами. Мы думаем, что первый матч Кубка Английской лиги в этой части не станет исключением.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры